Выкладываю свой график, может пригодится кому-то, очень хочется верить! Планировали около полугода.
Ура! Мой график беременный!СПКЯ овуляторной формы. 37 лет. Решились на второго.
Это шестой график, от предыдущих отличался сразу четким ЯБ. У меня всегда были красивые графики с хорошим перепадом в 0.4 градуса, но к сожалению, ничем не заканчивались. В один из циклов тесты ловили несколько дней биохимическую Б.
Беременный график во второй половине цикла показал повыше БТ - около 37.2, раньше этот показатель колебался 37.0-37.1.
И еще странно об этом писать, но на 7ДПО почувствовала очень четко подкрадывающийся токсикоз, появилось повышенное слюноотделение. Тест показал призрака только на 10 ДПО. На 12 ДПО - бледную, но четкую розовую полоску, фото которой и прикладываю.
Читала, что буквально в первые часы после оплодотворения в организме женщины начинают вырабатываться несколько видов белков, которые дают сигнал всему организму о начале гормональной перестройки. Эти исследования проводились ещё в 1974 году, белку вроде как даже название присвоили, но для ранней клинической диагностики использовать его не имеет смысла в силу естественности природного отбора. Ждем дня Х и не переживаем зря!
Но... некоторые женщины, коих процент невелик, около 5%, способны чувствовать эти изменения с первых же дней! Что-то вроде "бабочек в животе" :-)))) Или "там что-то есть".
Всем дождаться своих бабочек!
ну и по традиции на этом сайте АПЧХИ-И!!!!!!!!!!
12 ДПО
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поздравляю