Войти

Мой график базальной t°, цикл от 17 ноября 2014

Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

подождать надо пару-тройку дней, темп. ещё маленькая...

0
04.12.2014
Мама мальчика (19 лет) Уральск
спасибо, значит у меня не было овуляции, чет я вообще не врублюсь?
0
04.12.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

что бы О приходила как часики, ей условия особенные нужны : покой, отсутствие болезней, минимум эмоций, никаких мед. препаратов...  Дама то она капризная!!
0
04.12.2014
Мама мальчика (19 лет) Уральск

спасибо) не терпеливые мы

0
05.12.2014
Мой график базальной t°, цикл от 5 ноября 2014 Мой график базальной t°, цикл от 17 ноября 2014

Похожие записи