Войти

Мой график базальной t°, цикл от 20 ноября 2014

Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

не было овуляции — скорее люфт  -синдром  — частичное окрашивание клеток фолликула в жёлтый цвет, эта часть прогестерон вырабатывает и темп. может поднять, а О не происходит до конца... вроде так я понимаю... на УЗИ только хороший узист это разберёт... О может ещё впереди быть... стоит подождать!!
0
10.12.2014

Спасибо за ответы, буду и дальше измерять. Сегодня 36.6...
0
11.12.2014
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог
Какой длины обычно у Вас цикл?По графику О ещё не было,возможно позже
0
10.12.2014

У меня обычно цикл 28-29 дней. Очень сильно стреляло в правом яичнике на 16 день цикла.
0
10.12.2014
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог
Лучше конечно на УЗИ посмотреть,была или нет.Так-то не похоже,но у меня было раз,что темпа несколько дней не поднималась,а по УЗИ была(100%)
0
10.12.2014
Мой график базальной t°, цикл от 13 ноября 2014 Мой график базальной t°, цикл от 16 ноября 2014

Похожие записи