планирую беременность
Волгоград
Мой график базальной t°, цикл от 19 ноября 2014
Мама мальчика (6 лет)
Киев
Девочки, подскажите, в каком случае проставляется красная полоса справа и что она значит? На моем графике ее нет еще или нет вообще...
0
12.12.2014
Ответить
планирую беременность
Волгоград
она помойму сразу после О появится. Она обозначает день нового цикла начало монстров
0
12.12.2014
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Киев
хм...может появится еще. Но у меня до М осталось пару дней...может мне и не нужна эта полоска))))
0
12.12.2014
Ответить
планирую беременность
Волгоград
о как. я отмечала длину цикла. а вы?да и правда не нужна она не нужны эти монстры нам как минимум 9 месяцев))
0
12.12.2014
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Киев
Отметила в настройках цикла 29 дней. Сегодня 28-й, а полосочки нет) (см.мой дневник)
0
12.12.2014
Ответить
планирую беременность
Волгоград
я зашла но чет не увидала. нет записей написано.
0
12.12.2014
Ответить
планирую беременность
Волгоград
посмотрела....
ох ну это к спецам-я только первый цикл тут)))
0
12.12.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Краснодар
Хочется узнать, где вы работаете. У вас первая фаза очень прыгучая, как будто в регулярно переживаете стресс. А качество второй фазы напрямую зависит от первой. Чем вызваны ваши скачки?
0
12.12.2014
Ответить
планирую беременность
Волгоград
Я работаю с детьми - воспитатель во второй младшей (2-3 годика деткам).
Смена начальства(может это повлияло)
0
12.12.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Краснодар
Запросто! Стрессы сильно отражаются на гормональном балансе )))
А вторая фаза у вас довольно стабильная и это хорошо, для прикрепления плода есть достаточный уровень прогестерона. Если было оплодотворение и зародыш в порядке, то вполне возможно беременность )))
0
12.12.2014
Ответить
планирую беременность
Волгоград
спасибо большое что подарили надежду!!! Прям до слез.....спасибооооо!!!!!!!
0
12.12.2014
Ответить
Мама мальчика (24 года), планирую беременность
Москва
хороший график. Может быть тест на 8дц рановато еще? Потерпи немного, удачи)))))))
0
12.12.2014
Ответить
планирую беременность
Волгоград
рановато конечно.....)))
да каждыц раз себя сдерживаю да не получается.
очень ждууу //
0
12.12.2014
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
удачи вам
0
12.12.2014
Ответить
планирую беременность
Волгоград
спасибо большое!!!! Так ободряюще!!!!
Спасибо девочки большое Вам!!!
0
12.12.2014
Ответить
