Войти

Мой график базальной t°, цикл от 19 ноября 2014

Мама мальчика (6 лет) Киев
Девочки, подскажите, в каком случае проставляется красная полоса справа и что она значит? На моем графике ее нет еще или нет вообще...
0
12.12.2014
планирую беременность Волгоград
она помойму сразу после О появится. Она обозначает день нового цикла начало монстров
0
12.12.2014
Мама мальчика (6 лет) Киев

хм...может появится еще. Но у меня до М осталось пару дней...может мне и не нужна эта полоска))))

0
12.12.2014
планирую беременность Волгоград
о как. я отмечала длину цикла. а вы?да и правда не нужна она не нужны эти монстры нам как минимум 9 месяцев))
0
12.12.2014
Мама мальчика (6 лет) Киев

Отметила в настройках цикла 29 дней. Сегодня 28-й, а полосочки нет) (см.мой дневник)

0
12.12.2014
планирую беременность Волгоград
я зашла но чет не увидала. нет записей написано.
0
12.12.2014
планирую беременность Волгоград
посмотрела.... ох ну это к спецам-я только первый цикл тут)))
0
12.12.2014
Мама мальчика (6 лет) Киев

Хи) я тоже...  big_smiles_280.gif

0
12.12.2014
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Хочется узнать, где вы работаете. У вас первая фаза очень прыгучая, как будто в регулярно переживаете стресс. А качество второй фазы напрямую зависит от первой. Чем вызваны ваши скачки?

0
12.12.2014
планирую беременность Волгоград
Я работаю с детьми - воспитатель во второй младшей (2-3 годика деткам). Смена начальства(может это повлияло)
0
12.12.2014
Мама девочки (10 лет) Краснодар
Запросто! Стрессы сильно отражаются на гормональном балансе )))
А вторая фаза у вас довольно стабильная и это хорошо, для прикрепления плода есть достаточный уровень прогестерона. Если было оплодотворение и зародыш в порядке, то вполне возможно беременность )))
0
12.12.2014
планирую беременность Волгоград
спасибо большое что подарили надежду!!! Прям до слез.....спасибооооо!!!!!!!
0
12.12.2014
Мама девочки (10 лет) Краснодар
На здоровье )))
0
12.12.2014
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Москва

хороший график. Может быть тест на 8дц рановато еще? Потерпи немного, удачи)))))))
0
12.12.2014
планирую беременность Волгоград
рановато конечно.....))) да каждыц раз себя сдерживаю да не получается. очень ждууу //
0
12.12.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
удачи вам
0
12.12.2014
планирую беременность Волгоград
спасибоооо
0
12.12.2014
планирую беременность Москва
У Вас все пучком )) Удачи
0
12.12.2014
планирую беременность Волгоград
спасибо большое!!!! Так ободряюще!!!! Спасибо девочки большое Вам!!!
0
12.12.2014
Мой график базальной t°, цикл от 1 декабря 2014 Мой график базальной t°, цикл от 16 ноября 2014

Похожие записи