Войти
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Мой график базальной t°, цикл от 24 ноября 2014

Мама двоих (26 лет, 20 лет), планирую беременность Караганда

Ксения? А цикл всегда такой короткий? 

0
12.12.2014
Мама двоих (24 года, 10 лет) Ростов-на-Дону
Обычно у меня цикл стабильно 27 дней, по 3 дня М, первая фаза 14, вторая 13 дней. А тут... Первый раз со мной такое. Потому и переживая
0
12.12.2014
Мама двоих (26 лет, 20 лет), планирую беременность Караганда

У меня такая же проблема, врач гонит на гистеру, вот  в конце декабря иду сдаваться super_smilies061.gif

0
12.12.2014
Мама двоих (24 года, 10 лет) Ростов-на-Дону
У меня только седьмой месяц после ЗБ, поэтому я пока без хирургии попытаюсь побороться) А Вам — удачи и здоровья!!!
0
12.12.2014
Мама двоих (26 лет, 20 лет), планирую беременность Караганда

Спасибо, и вам удачи, в нашем не легком деле)) А еще мне кажется почему то, вы через 2 месяца заберемеенете big_smiles_166.gif

0
12.12.2014
Мама двоих (24 года, 10 лет) Ростов-на-Дону
super_smilies086.gif
Ловлю ловлю Ваше пожелание!!! Смотрите в феврале мои положительные тестики на беременность!))
0
12.12.2014
Мама мальчика (6 лет) Киев
Мне кажется это не показатель, ведь известны случаи, что Б уже есть, а М немного все таки приходят. У моей подруги так и было. Наберитесь терпения. Но если все таки промах, лучше бы в следующем цикле посетить Г.
0
12.12.2014
Мама двоих (24 года, 10 лет) Ростов-на-Дону
Подозреваю, что моя Б всё таки сорвалась ((( Потому что жутко болит живот, слабость, головокружение и льёт, как из ведра (простите). Г уже звонила, она меня ждет после окончания М ,говорит сбой цикла и всё восстановим
0
12.12.2014
Мама мальчика (6 лет) Киев
Может и к лучшему) Организм сам решил, что не время еще. Все будет хорошо!!!
0
12.12.2014
Мама двоих (24 года, 10 лет) Ростов-на-Дону
super_smilies086.gif
0
12.12.2014
Мама девочки (10 лет)
Как то у Вас все слишком "компактно" мне кажется что за такой короткий срок первой фазы яйцеклетка не успевает созревать как следует и поэтому Б срывается... думаю надо Вам обследовать свой гормональный фон...что то с ним не так... Жедаю удачи и скорейших //
0
12.12.2014
Мама двоих (24 года, 10 лет) Ростов-на-Дону
Ну да((( Прогестерон пришел, врач говорит очень низкий((( Что то сбоит у меня в этот раз
Благодарю Вас!!! И Вам скорейших //
0
12.12.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
блин про м не дочитала(( значит бхб?
0
12.12.2014
Мама двоих (24 года, 10 лет) Ростов-на-Дону
Ну видимо да....(((((
0
12.12.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
поздравляю))
0
12.12.2014
Мой график базальной t°, цикл от 16 ноября 2014 Мой график базальной t°, цикл от 28 ноября 2014

Похожие записи