Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Мой график базальной t°, цикл от 24 ноября 2014
Мама двоих (26 лет, 20 лет), планирую беременность
Караганда
Ксения? А цикл всегда такой короткий?
0
12.12.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 10 лет)
Ростов-на-Дону
Обычно у меня цикл стабильно 27 дней, по 3 дня М, первая фаза 14, вторая 13 дней. А тут... Первый раз со мной такое. Потому и переживая
0
12.12.2014
Ответить
Мама двоих (26 лет, 20 лет), планирую беременность
Караганда
У меня такая же проблема, врач гонит на гистеру, вот в конце декабря иду сдаваться 
0
12.12.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 10 лет)
Ростов-на-Дону
У меня только седьмой месяц после ЗБ, поэтому я пока без хирургии попытаюсь побороться) А Вам — удачи и здоровья!!!
0
12.12.2014
Ответить
Мама двоих (26 лет, 20 лет), планирую беременность
Караганда
Спасибо, и вам удачи, в нашем не легком деле)) А еще мне кажется почему то, вы через 2 месяца заберемеенете 
0
12.12.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 10 лет)
Ростов-на-Дону

Ловлю ловлю Ваше пожелание!!! Смотрите в феврале мои положительные тестики на беременность!))
0
12.12.2014
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Киев
Мне кажется это не показатель, ведь известны случаи, что Б уже есть, а М немного все таки приходят. У моей подруги так и было. Наберитесь терпения. Но если все таки промах, лучше бы в следующем цикле посетить Г.
0
12.12.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 10 лет)
Ростов-на-Дону
Подозреваю, что моя Б всё таки сорвалась ((( Потому что жутко болит живот, слабость, головокружение и льёт, как из ведра (простите). Г уже звонила, она меня ждет после окончания М ,говорит сбой цикла и всё восстановим
0
12.12.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Как то у Вас все слишком "компактно" мне кажется что за такой короткий срок первой фазы яйцеклетка не успевает созревать как следует и поэтому Б срывается... думаю надо Вам обследовать свой гормональный фон...что то с ним не так... Жедаю удачи и скорейших //
0
12.12.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 10 лет)
Ростов-на-Дону
Ну да((( Прогестерон пришел, врач говорит очень низкий((( Что то сбоит у меня в этот раз
Благодарю Вас!!! И Вам скорейших //
Благодарю Вас!!! И Вам скорейших //
0
12.12.2014
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
блин про м не дочитала(( значит бхб?
0
12.12.2014
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
поздравляю))
0
12.12.2014
Ответить