Катерина
http://www.babyblog.ru/community/post/bazal/3146003Вот смотрите, у девочки на 14ДПО показал тест одна, а на 16 ДПО — УЖЕ ДВЕ!!!!А у Вас только 12 ДПО!!!!! 

15.12.2014
Ответить
Юлия
Хороший график, тест может показать и завтра и послезавтра, удачи вам и заветные // Надо верить и все плучится)
15.12.2014
Ответить
Татьяна
Вера есть, но уже слабая, спасибо вам огромное
Мужу показываю график и тест — ничего не понимает, здесь можно хоть душу отвести)))
Мужу показываю график и тест — ничего не понимает, здесь можно хоть душу отвести)))
15.12.2014
Ответить
Юлия
У вас все хорошо, у меня температура упала на 11ДПО и пошли вскоре М, а у вас поднимаетя, не переживайте и меньше нервничайте, попробуйте себя отвлечь чем нить другим 

15.12.2014
Ответить
Татьяна
У меня в прошлом цикле тоже на 11 ДПО упала и пошли. А в этом цикле терпела не делала тест, а сегодня только расстроилась, ну ладно выше нос. 

15.12.2014
Ответить
Татьяна
Я вот пришла к выводу тесты вообще не стоит делать. Ну что толку, сделал и расстроился раньше времени. А тут ждёшь, надеешься, весь такой воодушевлённый и счастливый в ожидании этих самых двух. Ну даже если пришли эти нежданные монстреллы, пережил один день и в бой по новой!!
15.12.2014
Ответить

спасибо Вам Катюш!!!!Удачи Вам тоже и заветных// 
вам вот такой подарок))))
Спасибо! 
