Алма-Ата (Алматы)
Всем желаю в Новом Году носить бусинку в животике, на всех АААААПРЧИИИИ!!!!
Таганрог
Юленька, еще раз поздравляю!!! Легкой беременности и родов!!! 
0
25.12.2014
Ответить
ой, поздравляю вас!))) счастливой беременности и здорового малыша)
тоже на днях выложу график, пока как-то побаиваюсь, все никак не поверю))
0
25.12.2014
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо Вам большое! смотрю и у Вас все просто отлично, поздравляю Вас тихонечко 

0
25.12.2014
Ответить
Таганрог
Юль, а грудь болеть стала на какой ДПО? И стала ли болеть вообще?)))
0
25.12.2014
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
на 10 ДПО она набухла и стала чувствительной, а теперь все сильнее и сильнее набухает, но соски не потемнели))
0
25.12.2014
Ответить
Юльчик ловлю твой заразный АААПППЧЧЧЧИИИИИИИ, очень хочу дочку, а тебе желаю сыночка, хорошо проходить счастливое время, таксикоз это класс 
0
25.12.2014
Ответить
Я понимаю с таксикозом да 5-го месяца ходила, когда Беником была беременна 
0
25.12.2014
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
давай девочку нам красавицу как мамочка ,Бенику сестренку, заражайся заражайся 

0
25.12.2014
Ответить
Поздравляю
Легкой беременности Вам!!! Спасибо за Ваш Чих заразный 
Легкой беременности Вам!!! Спасибо за Ваш Чих заразный 
0
25.12.2014
Ответить
оооооо у меня тоже такие выделение как яб уже как 3 дня.сегодня день х, вчера бт упала 36.7 сегодня поднялась..тест вчера еле видно полоску....
0
25.12.2014
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
Ну значит все ок, у Вас, ярчайте, мы тоже долго ярчали, удачи Вам!!! 
0
25.12.2014
Ответить
Лисичанск
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!Всего Вам доброго,здоровья и счастья вашей семье!!!!!!!!!!
,чихните и на меня пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!1
,чихните и на меня пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!1
0
25.12.2014
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо Вам за теплые слова!!! И для Вас индивидуальный ааапчииииии
, Счастья и удачи Вам !!!
0
25.12.2014
Ответить
Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!
Крепкого здоровья и счастливой беременности. Мечтаю выложить свой график здесь, заразиться бы то по сильней 
Крепкого здоровья и счастливой беременности. Мечтаю выложить свой график здесь, заразиться бы то по сильней 
0
25.12.2014
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо большое! Ваш график похоже попадет в эту рубрику, держу за вас кулочки 
0
25.12.2014
Ответить
Киев
Удачной беременности, здоровья Вам и лялечке)))) Спасибо за ЧИХ, очень заразиться хочется 

0
25.12.2014
Ответить
Серпухов
Поздравляю!!!!Скажите,а тесты на овуляцию один или два раза в день делали?И во сколько?
0
25.12.2014
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо большое!)), тесты на О я делала в 12 дня и в 8 вечера, это когда по темп уже видела начало подъема, а так 1 раз в день в 12, делать я начала как обычно т.к. О у меня раньше на 13 ДЦ была, Удачи Вам , ловите свою О и и пусть спермики сделают свое дело!!
0
25.12.2014
Ответить
Поздравляю Вас! Скажите,а тест показал только на 13 ДПО? раньше не делали или был отрицательный?
0
25.12.2014
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо большое)) Делала, но они были такими слабыми , нужно было приглядываться так, что наверное аж со стороны можно было подумать что глаза вылазили))
0
25.12.2014
Ответить
Поздравляю!!!!!!! Легкой беременности и здоровенького малыша!!! Ловлю заразный чих)
0
25.12.2014
Ответить
Какие вы молодцы!!! Поздравляю от всего сердца!!! Пусть бусинка крепенько держится за мамочку! Легкой вам беременности и родов!!! Ну и по традиции жду заразный чих)))
0
28.12.2014
Ответить
Все, теперь точно М не жду, заражаюсь)))
15ДПО
Эх, если бы)))
