Войти

Всем желаю в Новом Году носить бусинку в животике, на всех АААААПРЧИИИИ!!!!

Екатерина
Таганрог

Юленька, еще раз поздравляю!!! Легкой беременности и родов!!! super_smilies086.gif

0
25.12.2014
Юлия
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо тебе огромное, чихаю на тебя еще раз super_smilies086.gif

0
25.12.2014
Екатерина
Таганрог
super_smilies025.gif Все, теперь точно М не жду, заражаюсь)))
0
25.12.2014
Юлия
Планирую Алма-Ата (Алматы)
держу за тебя кулачки big_smiles_147.gif
0
25.12.2014
Екатерина
Таганрог

Спасибо super_smilies086.gif Буду 31 декабря тестик мочить)))

0
25.12.2014
Юлия
Планирую Алма-Ата (Алматы)

давай,вот будет подарок, самый лучший, только отпишись обязательно, буду ждать))

0
25.12.2014
Екатерина
Таганрог
Хорошо, после того, как замочу, сразу отпишусь big_smiles_166.gif 
0
25.12.2014

ой, поздравляю вас!))) счастливой беременности и здорового малыша)
тоже на днях выложу график, пока как-то побаиваюсь, все никак не поверю))

0
25.12.2014
Юлия
Планирую Алма-Ата (Алматы)
Спасибо Вам большое! смотрю и у Вас все просто отлично, поздравляю Вас тихонечко super_smilies082.gif
0
25.12.2014

спасибо, только что получила хгч за вчера, 425 angel.gif 15ДПО

0
25.12.2014
Юлия
Планирую Алма-Ата (Алматы)

ну у Вас просто все замечательно, берегите свою крошечку, и легкой Вам беременности super_smilies086.gif

0
25.12.2014

спасибо большое, и вам))))

0
25.12.2014
Екатерина
Таганрог
Юль, а грудь болеть стала на какой ДПО? И стала ли болеть вообще?)))
0
25.12.2014
Юлия
Планирую Алма-Ата (Алматы)

на 10 ДПО она набухла и стала чувствительной, а теперь все сильнее и сильнее набухает, но соски не потемнели))

0
25.12.2014
Екатерина
Таганрог

Фуф, а то я переживаю, у меня 5ДПО, не болит совсем еще, как обычно — тряпочки висят)))

0
25.12.2014
Юлия
Планирую Алма-Ата (Алматы)

все у тебя получится, как набухнут и на долго big_smiles_92.gif

0
25.12.2014
Екатерина
Таганрог
big_smiles_156.gifsuper_smilies010.gifЭх, если бы)))
0
25.12.2014
olga
Бениямин, 15 лет 11 месяцевПланирую Кобленц

Юльчик ловлю твой заразный  АААПППЧЧЧЧИИИИИИИ, очень хочу дочку, а тебе желаю сыночка, хорошо проходить счастливое время, таксикоз это класс super_smilies082.gif

0
25.12.2014
Юлия
Планирую Алма-Ата (Алматы)

вот спасибо тебе дорогая super_smilies082.gif, ток с токсикозом ты неправа big_smiles_278.gif

0
25.12.2014
olga
Бениямин, 15 лет 11 месяцевПланирую Кобленц

Я понимаю с таксикозом да 5-го месяца ходила, когда Беником была беременна big_smiles_278.gif

0
25.12.2014
Юлия
Планирую Алма-Ата (Алматы)
давай девочку нам красавицу как мамочка ,Бенику сестренку, заражайся заражайся big_smiles_92.gif
0
25.12.2014
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск
Поздравляю super_smilies082.gif Легкой беременности Вам!!! Спасибо за Ваш Чих заразный  big_smiles_127.gif
0
25.12.2014
Юлия
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо Вам большое! и Вам лялечку сладенькую как на картинке big_smiles_161.gif

0
25.12.2014
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск

Спасибо большое, очень хочется такую!

0
25.12.2014
Юлия
Планирую Алма-Ата (Алматы)

главное верить и не отпускать руки и будет вашему сынуле сестренка))

0
25.12.2014

оооооо у меня тоже такие выделение  как яб уже как 3 дня.сегодня день х, вчера бт упала 36.7 сегодня поднялась..тест вчера еле видно полоску....

0
25.12.2014
Юлия
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Ну значит все ок, у Вас, ярчайте, мы тоже долго ярчали, удачи Вам!!! super_smilies086.gif

0
25.12.2014
//МАРИ//
Планирую Лисичанск
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!Всего Вам доброго,здоровья и счастья вашей семье!!!!!!!!!! super_smilies097.gif,чихните и на меня пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!1
0
25.12.2014
Юлия
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо Вам за теплые слова!!! И для Вас индивидуальный ааапчииииии super_smilies086.gif, Счастья и удачи Вам !!!

0
25.12.2014
Спасибо большое за ваш заразный чих,мы будем стараться)))
0
25.12.2014
Юлия
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Заражайтесь поскорее, и за Вас кулачки подержим super_smilies082.gif

0
25.12.2014
спасибо большое за поддержку,вам легкой беременности))
0
25.12.2014
Юлия
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое, будем ждать от Вас хороших новостей))

0
25.12.2014
Арина
Планирую Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! super_smilies082.gif Крепкого здоровья и счастливой беременности. Мечтаю выложить свой график здесь, заразиться бы то по сильней  big_smiles_127.gif
0
25.12.2014
Юлия
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое! Ваш график похоже попадет в эту рубрику, держу за вас кулочки big_smiles_107.gif

0
25.12.2014
Алина
Планирую Киев
Удачной беременности, здоровья Вам и лялечке)))) Спасибо за ЧИХ, очень заразиться хочется  super_smilies082.gif
0
25.12.2014
Юлия
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо Вам большое, заражайтесь на здоровье super_smilies086.gif

0
25.12.2014
catcat
Планирую Серпухов

Поздравляю!!!!Скажите,а тесты на овуляцию один или два раза в день делали?И во сколько?

0
25.12.2014
Юлия
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое!)), тесты на О я делала в 12 дня и в 8 вечера, это когда по темп уже видела начало подъема, а так 1 раз в день в 12, делать я начала как обычно т.к. О у меня раньше на 13 ДЦ была, Удачи Вам , ловите свою О и и пусть спермики сделают свое дело!!

0
25.12.2014
Поздравляю!!! Очень хочется заразиться big_smiles_127.gif
0
25.12.2014
Юлия
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое, заражайтесь да посильнее big_smiles_92.gif

0
25.12.2014
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Поздравляю Вас! Скажите,а тест показал только на 13 ДПО? раньше не делали или был отрицательный?

0
25.12.2014
Юлия
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое)) Делала, но они были такими слабыми , нужно было приглядываться так, что наверное аж со стороны можно было подумать что глаза вылазили))

0
25.12.2014
Юлия
Полина, 23 года 5 месяцевЕва, 10 лет 4 месяца Медвежьегорск
Поздравляю!!!!!!! Легкой беременности и здоровенького малыша!!! Ловлю заразный чих)
0
25.12.2014
Юлия
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо Вам, желаю и Вам поскорее заразиться super_smilies086.gif

0
25.12.2014
Какие вы молодцы!!! Поздравляю от всего сердца!!! Пусть бусинка крепенько держится за мамочку! Легкой вам беременности и родов!!! Ну и по традиции жду заразный чих)))
0
28.12.2014
Катрин
Ирина, 17 лет 6 месяцевМакар, 10 лет 4 месяца Москва

Поздравляю!!!Ловлю чихи super_smilies054.gif

0
26.12.2014

Поздравляю)

0
25.12.2014
Юлия
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо Вам большое super_smilies082.gif

0
25.12.2014
перестаю мерить БТ Мой график базальной t°, цикл от 25 ноября 2014

Похожие записи