Мой график базальной t°, цикл от 5 ноября 2014
Я смотрю у вас м прошли а темпа обратно поднялась! тест не делали? у меня сегодня тоже 10 дпо, 18 дц, темпа снизилась 36.6. Не могу понять это м или что
0
28.12.2014
Ответить
net test ne delal,u menya normalno m priwla,wto eto ne ponemayu.
0
28.12.2014
Ответить
Начните заново новый цикл.И перестаньте пить таблетки.Больше чем уверенна,это от них.
0
28.12.2014
Ответить