планирую беременность
Москва
Мой график базальной t°, цикл от 12 ноября 2014
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет)
Минск
Ищем только плюсы!!! Зато на НГ отлично повеселитесь и выпьете шампусика с лёгким сердцем, выспитесь за праздники и не заметите, как // увидите на тестике!!! Удачи в НГ! И не забудьте загадать под бой курантов самое сокровенное желание!!!
0
28.12.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет), планирую беременность
Новополоцк
Похоже и вы пополните ряды за шампусиком на новый год
0
28.12.2014
Ответить