Мой график базальной t°, цикл от 5 декабря 2014
А как тут можно что-то выставить??)Показателей практически нет
0
28.12.2014
Ответить
я только начала вести график, это первый опыт, разве он автоматически не выставляет овуляцию и дату начала следующего цикла?
0
28.12.2014
Ответить
Он автоматически выставляет только в том случае,если внесены практически все значения
0
28.12.2014
Ответить
Если вы ведете график так надо с начала месячных и до конца!!тогда и будет все видно и понятно и О выставит
А вы померяли пару раз..так не делается..и нет смсысла
Лучше вообще не измерять
А вы померяли пару раз..так не делается..и нет смсысла
Лучше вообще не измерять
0
28.12.2014
Ответить