Мама девочки (3 года)
Киров
Мой график базальной t°, цикл от 5 декабря 2014
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность
Кривой Рог
А как тут можно что-то выставить??)Показателей практически нет
0
28.12.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Киров
я только начала вести график, это первый опыт, разве он автоматически не выставляет овуляцию и дату начала следующего цикла?
0
28.12.2014
Ответить
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность
Кривой Рог
Он автоматически выставляет только в том случае,если внесены практически все значения
0
28.12.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Падерборн
Если вы ведете график так надо с начала месячных и до конца!!тогда и будет все видно и понятно и О выставит
А вы померяли пару раз..так не делается..и нет смсысла
Лучше вообще не измерять
А вы померяли пару раз..так не делается..и нет смсысла
Лучше вообще не измерять
0
28.12.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Киров
Наташа, я только начала вести график, и если все же дни придут, начну измерять с начала месячных, этот месяц был пробным.
0
29.12.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Падерборн
Имею в виду в прямом смысле лучше не забивать голову это БТ
Ну если только врач сказал. .и то
0
29.12.2014
Ответить