Войти

Мой график базальной t°, цикл от 5 декабря 2014

Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог
А как тут можно что-то выставить??)Показателей практически нет
0
28.12.2014
Anna
Таисия, 14 лет 7 месяцев Киров
я только начала вести график, это первый опыт, разве он автоматически не выставляет овуляцию и дату начала следующего цикла?
0
28.12.2014
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог
Он автоматически выставляет только в том случае,если внесены практически все значения
0
28.12.2014
Anna
Таисия, 14 лет 7 месяцев Киров
понятно, попробую
0
28.12.2014
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн
Если вы ведете график так надо с начала месячных и до конца!!тогда и будет все видно и понятно и О выставит
А вы померяли пару раз..так не делается..и нет смсысла
Лучше вообще не измерять
0
28.12.2014
Anna
Таисия, 14 лет 7 месяцев Киров
Наташа, я только начала вести график, и если все же дни придут, начну измерять с начала месячных, этот месяц был пробным.
0
29.12.2014
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

Имею в виду в прямом смысле лучше не забивать голову это БТ

Ну если только врач сказал. .и то

0
29.12.2014
Мой график базальной t°, цикл от 12 ноября 2014 Мой график базальной t°, цикл от 9 декабря 2014

Похожие записи