Дни с неинфармативной БТ
Влияет ли... на БТВопрос назрел. Смотрю графики у девочек, изучаю. Обратила внимание, что если измерить БТ в первой фазе неверно (ну там стресс накануне , плохое самочувствие, болезнь, недосып, вставания ночью и т.д.) то температура подскакивает. И наоборот во второй фазе она падает. Вопрос, как вы думаете я верно все поняла? Просто и у меня во второй фазу были дни когда я простыла очень сильно кашляла а бт не падала. Может кашель не влияет а? И сегодня муж вернулся с вахты в 3 ночи встала, легла через 3,5 часа померила и опять не упала.
Avrora Jenkins
У меня от всех изменений в организме только увеличевается БТ в обе фазы, по-моему.
29.12.2014
Ответить
Снежана
Смотря какими правилами вы пользуетесь для измерения температуры. Я знаю, что достаточно и трёх часов сна перед измерением(очень подходит для кормящих ночью мамочек). На температуру много реально влияет. Возможно сама ваша болезнь во 2 фазе не повлияла на выработку гормонов ( у меня больше переживания или лекарства влияют во 2 фазе, а сами болезни в первой меняют темп.). Это ваш индивидуальный гормональный фон, и вам просто надо научиться понимать, что на самом деле на него влияет.
29.12.2014
Ответить
Эльмира Мустафина
В первой фазе у меня повысилось давление и на следующий день повышение до 37, на след день норма. Во второй фазе простыла сильных не пила таблеток, отхаркивающие, антиангин, капли в нос и все в норме.
29.12.2014
Ответить
Нэссия( ко мне на ты)
Эльмирочка, подскажи плиз,смотрю у тебя похожая ситуация. У меня после овули начало болеть горло, а через два дня появился-жуткий насморк и кашель. Не стала себя мучать, сосу таблетки от горла и чаи пью от общего недомогания,т.к. в этом месяце не попали в овуляцию. Но сейчас задумалась, а-если вдруг, ну чисто гипотетически, не повредит ли? Ты чем лечилась?
31.12.2014
Ответить
Эльмира Мустафина
Что только я не перепробовала ничего не помогало. Два дня пью Стодаль от кашля, и вчера мне дали бараний жир, натерла горло и расплавила горячее молоко с ним попила, сегодня уже лучше. Насморк пиносолом и Эдасом. Насморк меня особо то не мучил. Вот кашель ужасно измучил меня.
31.12.2014
Ответить
Эльмира Мустафина
во график, сегодня ночью вообще не важно спала кашляла, муж разбудил приехал.
29.12.2014
Ответить
