Кто что сможет сказать из понимающих по этому графику?
у меня тоже поднимается долго. Г моя сказала это из-за плохого желтого тела. по узи оно действительно не очень, всего около 15мм
0
02.01.2015
Ответить
Да ладно!У меня при Б ЖТ 16 был,и ничего без Утрика всё держалось.Главное не размер его ,а продуктивность.И подъём БТ бывает трёх видов:резкий,постепенный и с возвратом
0
02.01.2015
Ответить
Пока все красиво...Поднимается же температура ...Удачи Вам!
0
02.01.2015
Ответить
да вот начиталась, что если БТ <37*, то яйцеклетка гибнет:((
0
02.01.2015
Ответить
Это миф.По БТ гибель ЯК не видно,и БТ ниже 37 не страшно,главное разница между фазами не ниже 0,4.Нормальный график у Вас.Средняя темп.36,4 первой фазы,значит вторая для Вас 36,8-36,9 норм)
0
02.01.2015
Ответить
спасибо :) расцеловать всех вас, успокоителей, готова :) :-*
0
02.01.2015
Ответить
Серпухов
Не переживайте!Главное-разница температур 1 и 2 фазы.Если у Вас средняя Т первой фазы-36,4-36,5,например,то 36,8-36,9 во второй-разница 0,4-это норма.За 37,0 обычно бывает у кого в первой фазеТ выше или разница 0,5-0,6.А БТ после О может подниматься в течение 3 дней.
0
02.01.2015
Ответить
то есть яйцеклетке не важна для поддержания ее жизни t=37*?
я просто вот на это ориентировалась и переживала поэтому (тут ранее в темах было):
0
02.01.2015
Ответить
Серпухов
Ну,это просто общее мнение!)Есть и другие ,и беременные графики свидетельствуют об этом.
0
02.01.2015
Ответить
начало цикла нужно считать с кровомазания. А почему вы решили, что у вас низкие температуры? самое главное — это разница температур, а не 37. У меня редко даже во время Б было 37, и ни одного ребёнка не потеряла...
Если оплодотворение не произошло, то яйцеклетка сама гибнет в течении суток. Это просто клеточка. А если произошло — то она не гибнет, а катиться, размножаясь, по маточной трубе в матку.
0
02.01.2015
Ответить
спасибо за совет!
а мне говорили иначе, что с обильных выделений считать цикл, а не с мазни.
что такие методики, де, в Америке :)
да, теперь уяснила, что для ее жизни не обязательно нужна БТ 37*.
благодарю!
0
02.01.2015
Ответить
Нет, у меня тоже постепенно поднимается. в б цикле на 4 дпо только дошла до 37
0
02.01.2015
Ответить
