Войти

Мой график базальной t°, цикл от 30 ноября 2014

Елена
Семен, 21 год 9 месяцевЮленька, 10 лет 10 месяцев Бийск
Поздравляю Вас!!! А фото тестиков можно посмотреть? Вторая полоска яркая?
0
06.01.2015
Настя
Днепр (Днепропетровск)

Спасибо:))) сделала сегодня утром тест, а он не такой яркий как я делала 4го декабря, но тестик остался у мамы. Щас попробую фотки того тестика с телефона  скинуть сюда:::))) а вот держите сегодняшний:)) f6a505d579b1a5a505fd61cf5d50b63b.jpg

0
06.01.2015
Елена
Семен, 21 год 9 месяцевЮленька, 10 лет 10 месяцев Бийск
Красивый!!! Я вот тоже переживаю, что тестовая полоска не такая яркая как контрольная. У меня 4 дз. И когда они сравняются интересно? Напишите, как на УЗИ сходите, тоже собираюсь, но на следующей неделе. Удачи!!!
0
06.01.2015
Настя
Днепр (Днепропетровск)

Мне кажется они не сравняются. Вы пробовали делать струйный? Там полоски более равны чем на таких тестах:) и вообще:) не переживайте уже:) вы беременна!))) если не ймется — хгч сдайте:) ну или уже узи дождитесь:) я на узи хочу сильно:))))) кунжутинку нашу увидеть:))))

0
06.01.2015
Елена
Семен, 21 год 9 месяцевЮленька, 10 лет 10 месяцев Бийск
ХГЧ никак не сдать, у нас город маленький, поездила, но даже инвитро не работает, а уж про поликлинники и говорить нечего. Тоже хочу на УЗИ, но рано. А у Вас есть симптомы какие-нибудь?
0
06.01.2015
Настя
Днепр (Днепропетровск)

Только грудь болит и соски чувствительные. Но к боли уже привыкла или она уже не так сильно болит как раньше... Больше никаких признаков.. А у вас? И еще очень хочется кушать... Всегда... И все!

0
06.01.2015
Елена
Семен, 21 год 9 месяцевЮленька, 10 лет 10 месяцев Бийск
Грудь у меня увеличилась, но болит по бокам только. Кушать что-то я не очень могу, по чуть-чуть ем, а то тяжесть в желудке начинается. Живот надувается, но не болит. А еще в глазах темнеет и головокружения, это еще до задержки началось.
0
06.01.2015
Настя
Днепр (Днепропетровск)

Головокружение может быть из-ха того, что мало кушаете. 

У меня тоже недавно вздулся живот, но потом газики вышли:))) 

Недавно покалывало в левом яичнике, но не долго. Хотя я очень испугалась. И казалось что месячные идут:( вернее кровь. А то были просто выделения прозрачные. Я прочла что не сильные боли во время беременности или спазмы- это нормально, так как увеличивается матка.

0
06.01.2015
Елена
Семен, 21 год 9 месяцевЮленька, 10 лет 10 месяцев Бийск
Да думаю голова кружится из-за духоты дома, вот на улице можно жить. А вот вздутие это даа. Иногда вроде легче, а справа потягивает, там где желтое тело. С Семеном у меня были ноющие боли, это из-за тонуса, а сейчас болей нет, а вот кишки взбунтовались.
0
06.01.2015
Настя
Днепр (Днепропетровск)

Кого ждете?) девочку или мальчика?))

0
06.01.2015
Елена
Семен, 21 год 9 месяцевЮленька, 10 лет 10 месяцев Бийск
Я жду дочу, а вот мужчины мои сына и братика. Вобщем мнения разделились. А Вы думаете, кто будет?
0
06.01.2015
Настя
Днепр (Днепропетровск)

Мы по обновлению крови считали, что девочка будет. И вы знаете я уже в это так сильно поверила, что все ждут девочку. Даже мамы наши и муж :))

0
06.01.2015
Елена
Семен, 21 год 9 месяцевЮленька, 10 лет 10 месяцев Бийск
А у брата моего год назад двойняшки родились: девочка и мальчик! Вот же двойное счастье досталось! А вообще пусть хоть кто, уже неважно.
0
06.01.2015

Искренне поздравляю Вас!! Чихните и на меня, пожалуйста angel.gif




0
06.01.2015
Настя
Днепр (Днепропетровск)

Спасибо:) аапчииии на вас:))) заражайтесь и беременейте:)))))

0
06.01.2015

Ваше "аапчииии" поймала))) Спасибо.




0
06.01.2015
Настя
Днепр (Днепропетровск)
Ждем теперь ляльку:))
0
06.01.2015

Очень ждём)




0
06.01.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск
Поздравляю, ярчайте, легкой вам беременности! Скажи пож-та, а на 12 дпо тест делала какой чувствительности и какое название теста? даже призрака не было?
0
06.01.2015
Настя
Днепр (Днепропетровск)

Спасибо:) не помню какой точно... Или эвитест 20, или хоумтест 10, но я читала что тесты все одинаковые. И чувствительность у них 25. Призрака не высматривала....

0
06.01.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск
Спасибо, благополучной вам беременности, чихните что ли на меня))))
0
06.01.2015
Настя
Днепр (Днепропетровск)

Спасибо:) чихаю на вас заразительным чихом:))) жду положительных тестов:))))

0
06.01.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск
super_smilies086.gifспасибо, обязательно!
0
06.01.2015
Матрёшка
Михаил, 13 лет 1 месяцКсюша, 10 лет 9 месяцевБратик Костя, 21 годНаташа, 8 лет 5 месяцев Москва

ура!!поздравляю!!!и на меня чихни)))

хорошего настроения,и крепкого здоровья)))) выкладывай фото тестов,узи)все пиши)) нам интересно))

0
06.01.2015
Настя
Днепр (Днепропетровск)

Спасибо:))))) чихаю заразным чихом:)))))!!!!! Беременейте !!!)))) ждем положительных тестиков:))))) 

0
06.01.2015
Матрёшка
Михаил, 13 лет 1 месяцКсюша, 10 лет 9 месяцевБратик Костя, 21 годНаташа, 8 лет 5 месяцев Москва

поймала))) жду )))))
0
06.01.2015
Настя
Днепр (Днепропетровск)
203d560f77eae3e978d1efa18efcb0d9.jpg
0
06.01.2015
Настя
Днепр (Днепропетровск)

Сегодняшний:) 4-го числа был ярче:) на узи пойдем скорее всего в пятницу:)))

0
06.01.2015
Олька
Доченька Марина, 24 года 5 месяцевМечтаю о сыне...., 16 лет 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Удачи Вам!Пишите после УЗИ. А давно пьете циклодинон?И как?По утрам по 1шт?

0
06.01.2015
Настя
Днепр (Днепропетровск)
Спасибо) циклодинон пью с 4 декабря, как на графике. 1 таблетка 1 раз в день. Я пила в любое время. Иногда даже поздней ночью, так как забывала про них....
0
06.01.2015
Олька
Доченька Марина, 24 года 5 месяцевМечтаю о сыне...., 16 лет 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону
Удачной Вам беременности.
0
06.01.2015
Настя
Днепр (Днепропетровск)

Спасибо:))))))))

0
06.01.2015
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

Поздравляю! у меня тоже была такая операция. прошло уже 3 года, пила ОК, т к детей не планировали. сейчас отменила ОК в ноябре и вот до сих пор пытаемся... очень переживаю...
0
06.01.2015
Настя
Днепр (Днепропетровск)

Мне кстати врачи не прописали ОК. Или забыли , или идиоты. Мне потом многие гинекологи говорили, странно, что ок не прописали.... Ну вот все хорошо:) кстати яйцеклетка оплодотворена с правого яичника. Тот который лопнул. 

0
06.01.2015
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск

super_smilies082.gif отпишитесь, когда на УЗИ сходите — как вы!!
0
06.01.2015
Настя
Днепр (Днепропетровск)

Обязательно:) двойняшек хочу:)) 

0
06.01.2015
Mari
Харьков
Поздравляю! Счастливой беременности вам!) super_smilies082.gif
0
05.01.2015
Настя
Днепр (Днепропетровск)

Спасибо:)))) очень надеюсь, что все будет хорошо:) и хочется двойню:) на узи пойдем после праздников:)))

0
05.01.2015
Екатерина
Ксения, 20 лет 11 месяцевСофия , 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Поздравляю :) а до 14 дпо даже призрака не было? 

0
06.01.2015
Настя
Днепр (Днепропетровск)

Если честно, я не присматривалась сильно до 14дпо :(

0
06.01.2015
Antonika
Андреа, 25 лет 3 месяцаДенис, 23 года 6 месяцевКирилл, 12 лет 9 месяцевСофия, 7 лет 9 месяцев Берлин
Поздравляю! Легкой Вам беременности! Чихните на меня и позаразнее.
0
05.01.2015
Настя
Днепр (Днепропетровск)

Спасибо:) чихаю оооочень заразным чихом на вас!!!!)))))))

0
05.01.2015
Ежонок
Никита, 12 лет 10 месяцевЮлия, 9 лет 8 месяцев Саратов

поздравляю !!!!!!!!!!!а, что из лекарств Вы пили

0
05.01.2015
Настя
Днепр (Днепропетровск)

Спасибо:) пила циклодинон. Был повышен пролактин.

0
05.01.2015
Верю в чудо
Александра, 10 лет 1 месяцПланирую Киев
Поздравляю!:)))) Легкой вам беременности и здоровенького малыша:)))))
0
05.01.2015
Настя
Днепр (Днепропетровск)

Спасибо:))) и вам:) 

0
05.01.2015
Мой график базальной t°, цикл от 7 декабря 2014 Мой график базальной t°, цикл от 9 декабря 2014

Похожие записи