Днепр (Днепропетровск)
Мой график базальной t°, цикл от 30 ноября 2014
Поздравляю Вас!!! А фото тестиков можно посмотреть? Вторая полоска яркая?
0
06.01.2015
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Спасибо:))) сделала сегодня утром тест, а он не такой яркий как я делала 4го декабря, но тестик остался у мамы. Щас попробую фотки того тестика с телефона скинуть сюда:::))) а вот держите сегодняшний:))
0
06.01.2015
Ответить
Красивый!!! Я вот тоже переживаю, что тестовая полоска не такая яркая как контрольная. У меня 4 дз. И когда они сравняются интересно? Напишите, как на УЗИ сходите, тоже собираюсь, но на следующей неделе. Удачи!!!
0
06.01.2015
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Мне кажется они не сравняются. Вы пробовали делать струйный? Там полоски более равны чем на таких тестах:) и вообще:) не переживайте уже:) вы беременна!))) если не ймется — хгч сдайте:) ну или уже узи дождитесь:) я на узи хочу сильно:))))) кунжутинку нашу увидеть:))))
0
06.01.2015
Ответить
ХГЧ никак не сдать, у нас город маленький, поездила, но даже инвитро не работает, а уж про поликлинники и говорить нечего. Тоже хочу на УЗИ, но рано. А у Вас есть симптомы какие-нибудь?
0
06.01.2015
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Только грудь болит и соски чувствительные. Но к боли уже привыкла или она уже не так сильно болит как раньше... Больше никаких признаков.. А у вас? И еще очень хочется кушать... Всегда... И все!
0
06.01.2015
Ответить
Грудь у меня увеличилась, но болит по бокам только. Кушать что-то я не очень могу, по чуть-чуть ем, а то тяжесть в желудке начинается. Живот надувается, но не болит. А еще в глазах темнеет и головокружения, это еще до задержки началось.
0
06.01.2015
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Головокружение может быть из-ха того, что мало кушаете.
У меня тоже недавно вздулся живот, но потом газики вышли:)))
Недавно покалывало в левом яичнике, но не долго. Хотя я очень испугалась. И казалось что месячные идут:( вернее кровь. А то были просто выделения прозрачные. Я прочла что не сильные боли во время беременности или спазмы- это нормально, так как увеличивается матка.
0
06.01.2015
Ответить
Да думаю голова кружится из-за духоты дома, вот на улице можно жить. А вот вздутие это даа. Иногда вроде легче, а справа потягивает, там где желтое тело. С Семеном у меня были ноющие боли, это из-за тонуса, а сейчас болей нет, а вот кишки взбунтовались.
0
06.01.2015
Ответить
Я жду дочу, а вот мужчины мои сына и братика. Вобщем мнения разделились. А Вы думаете, кто будет?
0
06.01.2015
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Мы по обновлению крови считали, что девочка будет. И вы знаете я уже в это так сильно поверила, что все ждут девочку. Даже мамы наши и муж :))
0
06.01.2015
Ответить
А у брата моего год назад двойняшки родились: девочка и мальчик! Вот же двойное счастье досталось! А вообще пусть хоть кто, уже неважно.
0
06.01.2015
Ответить
Поздравляю, ярчайте, легкой вам беременности! Скажи пож-та, а на 12 дпо тест делала какой чувствительности и какое название теста? даже призрака не было?
0
06.01.2015
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Спасибо:) не помню какой точно... Или эвитест 20, или хоумтест 10, но я читала что тесты все одинаковые. И чувствительность у них 25. Призрака не высматривала....
0
06.01.2015
Ответить
ура!!поздравляю!!!и на меня чихни)))
хорошего настроения,и крепкого здоровья)))) выкладывай фото тестов,узи)все пиши)) нам интересно))
0
06.01.2015
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Спасибо:))))) чихаю заразным чихом:)))))!!!!! Беременейте !!!)))) ждем положительных тестиков:)))))
0
06.01.2015
Ответить
Удачи Вам!Пишите после УЗИ. А давно пьете циклодинон?И как?По утрам по 1шт?
0
06.01.2015
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Спасибо) циклодинон пью с 4 декабря, как на графике. 1 таблетка 1 раз в день. Я пила в любое время. Иногда даже поздней ночью, так как забывала про них....
0
06.01.2015
Ответить
Поздравляю! у меня тоже была такая операция. прошло уже 3 года, пила ОК, т к детей не планировали. сейчас отменила ОК в ноябре и вот до сих пор пытаемся... очень переживаю...
0
06.01.2015
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Мне кстати врачи не прописали ОК. Или забыли , или идиоты. Мне потом многие гинекологи говорили, странно, что ок не прописали.... Ну вот все хорошо:) кстати яйцеклетка оплодотворена с правого яичника. Тот который лопнул.
0
06.01.2015
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Спасибо:)))) очень надеюсь, что все будет хорошо:) и хочется двойню:) на узи пойдем после праздников:)))
0
05.01.2015
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Если честно, я не присматривалась сильно до 14дпо :(
0
06.01.2015
Ответить
Поздравляю! Легкой Вам беременности! Чихните на меня и позаразнее.
0
05.01.2015
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Спасибо:) чихаю оооочень заразным чихом на вас!!!!)))))))
0
05.01.2015
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Спасибо:) пила циклодинон. Был повышен пролактин.
0
05.01.2015
Ответить
Поздравляю!:)))) Легкой вам беременности и здоровенького малыша:)))))
0
05.01.2015
Ответить

спасибо, обязательно!
отпишитесь, когда на УЗИ сходите — как вы!!