Войти

Отменяю Дюф...

IrenKA
Москва
дождитесь дня х и еще раз тест сделайте. Я в день х отменила дюф. 
0
22.01.2015
олька
Планирую Ижевск
у меня возможно ,что О была на 13ДЦ, я точно не уверенна, т.к 8 января фолик еще был на месте, а 12 января уже вздутый и ЖТ было, Г сказала что числа 9-10 была О...вот и думаю, сегодня или 12 или 13 ДПО, а Дюф закончился упаковка, след.начинать пить? Тесты даже близко не полосатят..может и смысла нет
0
22.01.2015
IrenKA
Москва

мне врач сказала пить 10 дней и делать тест, если мимо дюф отменять, у меня цикл 26 дней и ранняя О. пила дюф с 16 дня цикла. Вам врач ничего не советовал как поступать? 

0
22.01.2015
олька
Планирую Ижевск
в этом цикле я к ней не ходила, там праздники были не работали они((
Я сходила на фоликулогенез, и там сказали тонкий эндометрий, пить дюф, и я не знала когда О точно произошла, и начала с 15ДЦ, по идее да с 16-го я пила раньше ,когда начали планировать..в этот раз на день раньше
0
22.01.2015
IrenKA
Москва

я вообще трусиха особенно с гормональными препаратами, поэтому советуюсь всегда только с врачом, мало ли что..

0
22.01.2015
Анастасия
Рыбка, 23 года 3 месяцаПланирую Барнаул
На какой дц вы ходили на УЗИ и вам сказали,что тонкий эндометрий?сколько м эхо у вас в тот день было?эндометрий то не Дюф наращивают
0
22.01.2015
олька
Планирую Ижевск
я сходила на 11 ДЦ, Фолик был 21мм, эндик был 7мм,. След.узи.было 15ДЦ, там уже ЖТ и эндик всего 8мм ,очень мало подрос(( Я ананас ем всю вторую фазу, и вот дюф начала пить...на гормоны я сдавала, все в порядке, только прогик на границе нормы..
0
22.01.2015
Анастасия
Рыбка, 23 года 3 месяцаПланирую Барнаул
ну да маловат эндометрий у вас.я так понимаю доктор вам ничего для этого не назначила.чтобы наращивать эндом надо пить с 6 дц Курантил 25(1т•3р в день).а дюфастон принимаю до самого дня Х
0
22.01.2015
олька
Планирую Ижевск
нет ничего((
курантил я пила по 3 табл в день ,но в сентябре-октябре ,когда лечила воспаление эндометрия
0
22.01.2015
Анастасия
Рыбка, 23 года 3 месяцаПланирую Барнаул
Ну дак пейте его,я вот пью его с 6 дц и до О(М-эхо:6дц-4,5мм; 9дц-7,0мм;12дц-12,0мм;13дц-13,0мм)по назначению врача.а если у вас он такой тонкий...как же бусинка то закрепится там)
0
22.01.2015
олька
Планирую Ижевск
мой врач почему то на мои такие вопросы отвечает так: Не тонкий он, нормальный, захочет прикрепится, вот как то так, блин)) Думаю в след.раз приду скажу ей пару ласковых уже и про курантил сообщу)) Спасибо
0
22.01.2015
Анастасия
Рыбка, 23 года 3 месяцаПланирую Барнаул
Захочет прикрепится...ничего себе доктор)))не серьезный подход вообще
0
22.01.2015
олька
Планирую Ижевск
ну типо  ,что бывает и хуже, по всем узи обычно до 10мм доходил эндик, что то в этот раз тонкий(
0
22.01.2015
Анастасия
Рыбка, 23 года 3 месяцаПланирую Барнаул
Её задача привести всё в норму для нормального зачатия и последующего ведения беременности,грамотный доктор так не рассуждает)спросите её обязательно
0
22.01.2015
олька
Планирую Ижевск
обязательно!
0
22.01.2015

У меня со вторым тест двуполосчатый был на 23-й день после овуляции. Подождите,пока месячные не придут! График-то хороший!!! Удачи!!!




0
23.01.2015
олька
Планирую Ижевск
пока М нетю

спасибочки, только Дюф не пью уже...фольку пью только, 

0
23.01.2015

Желаю дождаться желаных полосочек!




0
26.01.2015
Анастасия
Планирую Новосибирск
мне врач сказала пить до дня предполагаемых М, сдать кровь на хгч и по результату смотреть, отменять или нет. тестам лучше не доверять
0
22.01.2015
олька
Планирую Ижевск
понятно, спасибо!
0
22.01.2015
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

отменяйте

0
22.01.2015
Мой график базальной t°, цикл от 5 января 2015 Мой график базальной t°, цикл от 25 декабря 2014

Похожие записи