Войти

Мой график базальной t°, цикл от 29 декабря 2014

Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
big_smiles_111.gif ну вы — юмористка! 5 дней в месяц поделать тесты на О и решить, что её не было! А вы знаете, что могли просто не поймать пик ЛГ, если он у вас ночью, например, происходит? И что овуляция не обязательно в середине цикла бывает, а может случиться и на 10 ДЦ и на 20 знали? А ещё пик ЛГ (положительный тест) происходит за 12-36 ДО самого факта овуляции (выхода фолликула).
Так что оценить что не так по той скромной "работе", что вы провели в этом цикле невозможно ))) График БТ бы очень помог, а так...
0
23.01.2015
Ника
Краснодар

Заказала в аптеке 30 тестов на О..чтоб больше никого не смешить.. super_smilies001.gif Я просто тёмная в этих всех вопросах..Только начала познавать природу зачатия, раньше никогда не думала что столкнусь с такой проблемой...

0
23.01.2015
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Ой, все мы такие тёмные были )))) Просто ваш пост настолько необычный и неожиданный, что вызывает кучу эмоций )))) "Синий экран" сообщества зачатие — перезагрузка! Автоматически улыбает )))) 
Уверена, вы скоро разберётесь и увидите свои // )))
0
23.01.2015
Пожалейте денег. Не нужны Вам тесты на О. Не дадут они Вам 100% гарантии, что О произошла. Они показывают только выброс ЛГ.
Лучше вооружитесь градусником.
И ждем Вас в следующем цикле с красивым графиком ;)
0
23.01.2015
Ника
Краснодар
Ок.. С утра начну)) 3-4 минуты хватит там его держать?)) а можно ли под мышкой или обязательно ректально?
0
23.01.2015
Под мышкой температура тела. А нам нужна температура внутри тела. Можно измерять ректально, вагинально и орально. Главное, в течение цикла в одном и том же месте. Ртутный градусник держать 5-8 минут.
0
25.01.2015
Так-так-так... вижу овульку на 18 ДЦ. Да, точно, она! Эх, чуть-чуть тестов не хватило, чтобы ее поймать.
Я это шучу конечно))))
0
23.01.2015
Ника
Краснодар

В общем смотрю все с меня валяются со смеху  being_funny.gif

0
23.01.2015
Анастасия
Рыбка, 23 года 3 месяцаПланирую Барнаул
График то ваш где?температура то у вас не выставлена?нам на что смотреть?на ваши месячные и ПА???))))))))(я с юмором пишу)
0
23.01.2015
Катерина
Сладкая, 13 лет 5 месяцевКряхтунишка, 9 лет 9 месяцев Иваново
а где крафик то????
0
23.01.2015
Ника
Краснодар

Ну вот же он..Не видно разве? asking.gif

0
23.01.2015
Ника
Краснодар

Ааа...температуру не меряла..

0
23.01.2015
Ольга
Бельцы

Ртутный градусник 5 мин держи не меньше!!!

0
23.01.2015
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

а что нужно смотреть??? график то где? не ясно, была ли у вас О...

0
23.01.2015
Олеся
любимая Валерия, 17 лет 7 месяцевлюбимый Лёвушка!, 10 лет 8 месяцев Новороссийск
настроение подняли! )))

0
23.01.2015
Мой график базальной t°, цикл от 5 января 2015 Мой график базальной t°, цикл от 29 декабря 2014

Похожие записи