Мой график базальной t°, цикл от 10 января 2015
какой пролёт на 3 ДПО при очевидном скачке в 0.2 градуса? По правилам ВОЗ овуляция у вас была, температура ещё поднимется )))
0
23.01.2015
Ответить
Я почему то думала, что она должна сразу взлететь на 0.4 минимум)) а тут на 0.2) вот и сомнения))) спасибо вам огромное за комментарий!) вы меня успокоили)
0
23.01.2015
Ответить
Не обязательно ))) она должна подняться на 0.4 за 3-4 дня - это норма ))) более того для сохранения беременности достаточно прогестерона, если БТ держится всего на 0.2 выше жёлтой горизонтальной линии )))
0
24.01.2015
Ответить
Сходите лучше на узи, там все станет понятно) и волноваться не будете, а то можно весь цикл ждать, а он посто ановулярный, это нормально для девушек и несколько раз в год бывает, не переживайте)
0
23.01.2015
Ответить
Иваново
поднимается) У меня еще странней график и тесты электронные 4тый день улыбается
0
23.01.2015
Ответить