планирую беременность
Мытищи
Мой график базальной t°, цикл от 10 января 2015
Мама девочки (10 лет)
Краснодар
какой пролёт на 3 ДПО при очевидном скачке в 0.2 градуса? По правилам ВОЗ овуляция у вас была, температура ещё поднимется )))
0
23.01.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Мытищи
Я почему то думала, что она должна сразу взлететь на 0.4 минимум)) а тут на 0.2) вот и сомнения))) спасибо вам огромное за комментарий!) вы меня успокоили)
0
23.01.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Краснодар
Не обязательно ))) она должна подняться на 0.4 за 3-4 дня - это норма ))) более того для сохранения беременности достаточно прогестерона, если БТ держится всего на 0.2 выше жёлтой горизонтальной линии )))
0
24.01.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Петрозаводск
Сходите лучше на узи, там все станет понятно) и волноваться не будете, а то можно весь цикл ждать, а он посто ановулярный, это нормально для девушек и несколько раз в год бывает, не переживайте)
0
23.01.2015
Ответить
Иваново
поднимается) У меня еще странней график и тесты электронные 4тый день улыбается
0
23.01.2015
Ответить
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя
Салерно
Разница температур отличная! Удачи!
0
23.01.2015
Ответить
Мама мальчика (792 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
У меня было в ановуляторном цикле.
0
23.01.2015
Ответить
Мама троих (21 год, 10 лет, 7 лет)
Батайск
Не переживайте, еще поднимется!
0
23.01.2015
Ответить