Мой график базальной t°, цикл от 2 февраля 2015
Какой необычный график....Примите мои поздравления!!!
Какие-нибудь признаки беременности ощущали?
Какие-нибудь признаки беременности ощущали?
0
01.03.2015
Ответить
Спасибо, по утрам где-то с 8 дня дпо тошнота только
0
01.03.2015
Ответить
Поздравляю) Лёгкой беременности и здорового малыша!
Ловлю Ваш заразный чих) 
0
01.03.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Спасибо, я поймала! Удачи Вам, поздравляю!!!
И вот не перестаю удивляться какие графики бывают...Я бы вообще до 23ДЦ сказала что О не было))) Так что большой скачок во второй фазе абсолютно не дает уверенности в Б.
0
01.03.2015
Ответить
спасибо ))) мне так и говорили что О небыли а организм 15 числа ее почувствовал и тест подтвердил
0
01.03.2015
Ответить
Ура! Ура! Ура! У нас появился еще один пузожитель. Поздравяю вас!!! И ловлю и заражаюсь уже....спасибо! Берегите себя и малыша!
0
01.03.2015
Ответить
От всей души поздравляю!легкой вам беременности и родов)ловлю ваш чих,спасибр)
0
01.03.2015
Ответить
Спасибо, с одного цикла получилось хотя с первым ребенком 3 года мучались
0
01.03.2015
Ответить
