Войти
Алла
36 лет Харьков, Украина
На сайте с 15.09.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мой график базальной t°, цикл от 24 сентября 2014

Девочки! Посмотрите, пожалуйста, мой график. Цикл у мен 25-35 дней. На 15 ДЦ ходила к гинекологу, на УЗИ сказали, что нет доминиующего фолликула и все они очень маленькие. Сказали со следующего первого дня месячных начать прием Джаз+. Не могу забеременить уже около года( Как Вы думаете по графика была овуляция?? Так хочется ребеночка...