Девочки! Посмотрите, пожалуйста, мой график. Цикл у мен 25-35 дней. На 15 ДЦ ходила к гинекологу, на УЗИ сказали, что нет доминиующего фолликула и все они очень маленькие. Сказали со следующего первого дня месячных начать прием Джаз+. Не могу забеременить уже около года( Как Вы думаете по графика была овуляция?? Так хочется ребеночка...
