Войти

Побочные эффекты

Я принимаю...тоже иногда такое бывает...и ещё слабость. Вы для чего принимаете его?
0
02.03.2015
планирую беременность Москва
Г прописала для поддержания ЖТ.
0
03.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
И у меня такое было.тупняк прям нападал и на работе и за рулем,что еще страшнее.Все как в тумане было
0
02.03.2015

вообще его не чувствую, что пью, что нет, по 2 таб в день пью 

0
03.03.2015
Мама мальчика (8 лет) Череповец
Я от всех "внешних" прогестеронов за стены держусь) и сплю лицом в стол))
0
03.03.2015
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Москва
Не было, тоже-пью сейчас и с сыном пила до 20 недель.видимо он вам не подходит
0
02.03.2015
Мой график базальной t°, цикл от 10 февраля 2015 Достинекс

Похожие записи