Девочки, помогите!!!!
Подождите завтрашнего замера. Возможно вы плохо спали ночью или поздно уснули, модет эстрогены подпрыгнули и будет двойная овуляция и ещё что-нибудь ))) В любом случае, если завтра БТ будет выше, то всё в норме ))))
0
06.03.2015
Ответить
Я вам так скажу — расслабьтесь! По графику похоже, что овуляция была с 19 на 20 ДЦ. До 5-7 ДПО ЯК ещё блуждает по трубе и сигналов жёлтому телу особо не подаёт, БТ может немного шалить (главное, чтобы ниже 36,7 не ухала). Потом, когда ЯК будет уже в матке, БТ выровняется ))))
И самое главное — вы идеально попали с ПА, так как спермикам нужно ещё от 7 до 21 часа, чтобы активироваться в цервикальной жикости и домчаться до яйцеклетки, которая в трубе ))))
0
06.03.2015
Ответить
Львов
ну мы старались)) только в прошлом цикле по узи овуляшку отследили и какбы попали но ничего9(( чтож в любом случаэ я полна оптимизма, здесь столько поддержки что прям на душе легче)))
0
06.03.2015
Ответить
мало у кого получается с первого раза ))) у нас на 7-й получилось )))
0
06.03.2015
Ответить
Львов
у нас впервые с первого получилось, но не срослось, а сейчас уже 6...
0
06.03.2015
Ответить
У меня такое было, скачек на день и потом падение, но тесты подтверждали О и я ее чувствовала. Такое чувство , что если произошла , то не полноценная. Если у вас завтра поднимется опять БТ, то значит О была нормальная.
0
06.03.2015
Ответить
спасибо. как же тяжело ждать...