Мой график базальной t°, цикл от 12 февраля 2015
У меня тоже не было выделений и грудь молчала, но узи подтвердило овулю. Это был как раз беременный цикл. Удачи!
0
10.03.2015
Ответить
спасибо,но мы все равно не попали...просто обычно я по груди определяю,выделений никогда не видела в виде ЯБ. а программа вам тогда тоже выставила овулю?
0
10.03.2015
Ответить
спасибо, вы тогда правильно сказали,что рано еще говорить об ановуляции.
0
11.03.2015
Ответить