Войти

Мой график базальной t°, цикл от 12 февраля 2015

У меня тоже не было выделений и грудь молчала, но узи подтвердило овулю. Это был как раз беременный цикл. Удачи!
0
10.03.2015
лена444
Моя девочка, 17 лет 11 месяцевкрасоточка, 10 лет 2 месяца Пермь
спасибо,но мы все равно не попали...просто обычно я по груди определяю,выделений никогда не видела в виде ЯБ. а программа вам тогда тоже выставила овулю?
0
10.03.2015
Да, по графику и по узи овуля совпала.
0
10.03.2015
лена444
Моя девочка, 17 лет 11 месяцевкрасоточка, 10 лет 2 месяца Пермь

спасибо,здоровья вам и вашему малышу!

0
10.03.2015
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь
ну не всегда ж эти ощущения... удачи!!!)))
0
11.03.2015
лена444
Моя девочка, 17 лет 11 месяцевкрасоточка, 10 лет 2 месяца Пермь

спасибо, вы тогда правильно сказали,что рано еще говорить об ановуляции.

0
11.03.2015

Удачи)

0
10.03.2015
Мой график базальной t°, цикл от 20 февраля 2015 Мой график базальной t°, цикл от 20 февраля 2015

Похожие записи