Мой график базальной t°, цикл от 18 февраля 2015
Это первый график! До этого не вела, тестилась и на узи овулю отслеживала. Гормоны 6 мес назад сдавала, идеальная картинка была. Неужели все испортилось? В этот раз сдавать не буду, т.к. овулю не отслеживала, только предположение, что она была. Посмотрю сл цикл! Все равно пока мужа рядом нет, можно немного расслабиться с планированием. У меня две гини, и обе твердят, что я здорова! Однако полосочек нет....даже реагент никогда не видела....Эх.... спасибо девочки! Может это и правда моя норма, т.к у меня обычная ТТ 36 36.4 максимум! В 37.5 я умираю....в 38 у нас скорая, т.к сводит ноги. Просто читала, что БТ и ТТ не связаны между собой. Поэтому и волнуюсь
0
10.03.2015
Ответить
За пол года вряд ли что в гормонах могло кардинально поменяться, может просто этот цикл такой... У меня график очень похож.
На худой конец, сдайте на 21-23 дц прогестерон. Это он повышает температуру после овуляции
На худой конец, сдайте на 21-23 дц прогестерон. Это он повышает температуру после овуляции
0
11.03.2015
Ответить
Похож! У вас темпа чуть повыше. Может и правда такой цикл! Понаблюдаю еще один, тогда пойду сдавать!
0
11.03.2015
Ответить
А предыдущие месяцы какие графики были?!если постоянно так,то может особенность организма,если единичный случай,то из-за стресса возможно...а так конечно гормоны стоит проверить...
0
10.03.2015
Ответить
Сдайте прогестерон на 7й день после О. Это немного разъяснит картину.
0
10.03.2015
Ответить
Может и не было... только бы я не закистилась! ЛЯ колол оч заметно и дергал! В сл цикле на узи пойду следить! К маю надо подготовиться, отпуск у мужа, будем стараться!
0
11.03.2015
Ответить