
Нормальна ли БТ 36,8 в первой фазе? Я несколько месяцев не мерила БТ, а теперь снова начала. Возможно, 3 дня измерений еще ни о чем сказать не могут, но в прошлых графиках в первой фазе у меня БТ была немного ниже (графики в комментариях). Градусник и время измерения те же. Было ли у кого-то так же?
И еще, может ли при легкой простуде, но с нормальной ТТ быть повышена БТ?
Кроме всего прочего, месячные как-то рано начались в этот раз. Прошлый цикл был всего 26 дней. Обычно 29-31.