должны быть на 15дпо??ведь все говорят, что обычная вторая фаза 14дней??у меня обычно месячные приходят либо на 13дпо либо на 14дпо.сегодня 15дпо,вот думаю задержка ли уже?или еще это норма второй фазы.тест делала в четверг на 12 дпо был чист,после больше не делала ждала М,а их вот нет
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Москва
Почему на графике БТ месячные...
Мама девочки (20 лет), планирую беременность
Екатеринбург
а где ваш график?)))))
0
07.06.2015
Ответить
Мама девочки (20 лет), планирую беременность
Екатеринбург
думаю у вас третья фаза началась
0
07.06.2015
Ответить
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность
Екатеринбург
Расскажите, что дальше у вас? Б пришла?
0
10.06.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
График не нарисовал О,но я больше ориентируюсь на тесты на О.график раньше рисовал полоски для М на 15дпо,месячные приходили всегда на 1-2дня раньше.а сенодня как раз 15дпо
0
07.06.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
ДХоть бы задержка по беременности,а не какие нить гормональные сбои((,грудь мягкая и совсем не болит..так хочется что это была Б
0
07.06.2015
Ответить