Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года), жду девочку, 6 неделя Москва

Почему маленькая разница

Екатеринбург

Вера,здравствуйте, ну что, у Вас все получилось тогда? Просто у меня сейчас похожий график с недельной монотонной бт 37.0

0
15.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

Да, все получилось ))))

0
15.11.2016
Екатеринбург

Поздравляю! Очень рада за Вас! :)

0
15.11.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Минск

Всё может получиться,БТ не главный показатель тут,и разные факторы влияют на БТ,так что надеюсь и держим кулочки за вас!))

0
11.06.2015
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

Спасибо) очень хочу верить в этот цикл...
0
11.06.2015
Мама девочки (10 лет) Казань

Ваша вторая фаза только началась, а в первой фазе мало измерений. Через несколько дней как раз все прояснится. Наберитесь терпения и не падайте духом!

0
11.06.2015
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

Уф, знаю нужно терпение, но так хочется понимать... спасибо за поддержку
0
11.06.2015
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог
БТ ещё подрастёт и разница увеличится,хороший график,удачки!!!
0
11.06.2015
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

Спасибо, очень переживаю.
0
11.06.2015
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Екатеринбург
ну  и что.здесь есть Б графики с такой разницей.главное чтоб БТ не падала.удачи!
0
11.06.2015
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

буду следить за БТ и дальше... надеюсь что спада не будет.. спасибо
0
11.06.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Может поднимется еще

0
11.06.2015
Почему на графике БТ месячные... Мой график базальной t°, цикл от 10 мая 2015

Похожие записи