Мама двоих (9 лет, 2 года), жду девочку, 6 неделя
Москва
Почему маленькая разница
Екатеринбург
Вера,здравствуйте, ну что, у Вас все получилось тогда? Просто у меня сейчас похожий график с недельной монотонной бт 37.0
0
15.11.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Минск
Всё может получиться,БТ не главный показатель тут,и разные факторы влияют на БТ,так что надеюсь и держим кулочки за вас!))
0
11.06.2015
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет)
Москва
Спасибо) очень хочу верить в этот цикл...
0
11.06.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Казань
Ваша вторая фаза только началась, а в первой фазе мало измерений. Через несколько дней как раз все прояснится. Наберитесь терпения и не падайте духом!
0
11.06.2015
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет)
Москва
Уф, знаю нужно терпение, но так хочется понимать... спасибо за поддержку
0
11.06.2015
Ответить
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность
Кривой Рог
БТ ещё подрастёт и разница увеличится,хороший график,удачки!!!
0
11.06.2015
Ответить
Мама девочки (20 лет), планирую беременность
Екатеринбург
ну и что.здесь есть Б графики с такой разницей.главное чтоб БТ не падала.удачи!
0
11.06.2015
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет)
Москва
буду следить за БТ и дальше... надеюсь что спада не будет.. спасибо
0
11.06.2015
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Может поднимется еще
0
11.06.2015
Ответить