Войти

Чему верить??

Не нарисовал, потому что температура высокая, нет выраженной второй фазы. Я бы на вашем месте сходила на узи, что-то нехорошо температура скачет, может цикл ановуляторный, а может где-то что-то воспалилось.. Не болеете? Простуды нет?
0
07.06.2015
Маргарита
Мишаня, 10 лет 3 месяцаМирончик, 5 лет 11 месяцев Малоярославец
У меня хронический тонзилит, а еще я аллергик, правда так и не определили на что (температура тела при этом не повышается). Не знаю влияет ли это...Я была на УЗИ на 6ДЦ, было все отлично — без воспалений и ДФ был 13 мм, правда он и сдуться мог (ведь только начало цикла было). На инфекции сдавала месяц назад — все отрицательно. 
0
07.06.2015
Ну это программа не понимает, где у вас овуляция, так как было много западний температуры и много взлетов) узи может ответить на вопрос, была овуляция или нет, ну и вы потом сами ее выставите в графике. В вашем случае думаю только так.. Иначе, приложение если и выставит, то наверняка неверно
0
07.06.2015
Маргарита
Мишаня, 10 лет 3 месяцаМирончик, 5 лет 11 месяцев Малоярославец
Спасибо! )) Значит график — это не совсем мое )
0
07.06.2015
Мария
Гриша, 13 лет 7 месяцевКирилл, 9 лет 11 месяцевБудет любимая доченька, 11 лет 1 месяц Москва
Мне кажется, что программа О выставит на 16 ДЦ если еще пару дней будет высокая Т. 
0
07.06.2015
Маргарита
Мишаня, 10 лет 3 месяцаМирончик, 5 лет 11 месяцев Малоярославец

Я сегодня так и подумала, когда температура подскочила, почему тесты тогда так рано О показывали, а сейчас точно отрицательные?

0
07.06.2015
Мария
Гриша, 13 лет 7 месяцевКирилл, 9 лет 11 месяцевБудет любимая доченька, 11 лет 1 месяц Москва
Тесты на О за 24-48 часов показывают, может небольшая погрешность по  времени,  сейчас тесты на О точно отрицательные. Удачи Вам! И ПА на всякий случай сегодня)) 
0
07.06.2015
Маргарита
Мишаня, 10 лет 3 месяцаМирончик, 5 лет 11 месяцев Малоярославец
Спасибо большое за ответ! Надеюсь уж на мужа, что сегодня не подведет )))))
0
07.06.2015
Лена
Белоярский
у меня при таких тестах, на 14 день цикла была овуляция, а на 29 день месячные
0
07.06.2015
Маргарита
Мишаня, 10 лет 3 месяцаМирончик, 5 лет 11 месяцев Малоярославец
Я тоже так предположила, но тогда температура совсем не овуляторная ))) какое-то расхождение у меня получается ))
0
07.06.2015
Лена
Белоярский

а щас какая температура?

0
08.06.2015
Маргарита
Мишаня, 10 лет 3 месяцаМирончик, 5 лет 11 месяцев Малоярославец
Сегодня 37,2
0
08.06.2015
Мой график базальной t°, цикл от 10 мая 2015 Мой график базальной t°, цикл от 27 мая 2015

Похожие записи