Девочки, чему верить БТ или тестам на О? Данные у них расходятся. Тесты на О заярчали на 12-13 ДЦ (Особенно на 13). Т.е. О должна быть через 24-48 часов. А график О еще не нарисовал, значит О скорее всего была на 16ДЦ...Но при этом все дальнейшие тесты явно отрицательные...
Тесты и график Бт под катом
Длину этого цикла не знаю, т.к. в предыдущем была задержка в неделю, скорее все киста была. Это мой первый опыт измерения БТ и тестов на О. Чтоб в дальнейшем знать на что опираться 
