Мой график базальной t°, цикл от 27 мая 2015
Москва
Ну пока овуляции не видно, может позже. Температура расти должна начать.
0
07.06.2015
Ответить
Каир
Вот и я засомневалась, что это О, но в принципе, такое падение — это норма? просто показалось как-то слишком резко упало и на след день опять норм. Гормоны шалят?
0
07.06.2015
Ответить
Каир
Ладно, подождем дальше ))) Просто это мой первый график полноценный, с первой фазой, вот и теряюсь =) Спасибо!
0
07.06.2015
Ответить
Москва
Не обязательно гормоны шалят, чтобы делать такие однозначные выводы, надо сдать анализы на гормоны, например, отдельно первой фазы и отдельно второй.
0
08.06.2015
Ответить
Западения в первой фазе не всегда означают О. Если БТ в первую фазу падает — норма, а если наоборот, на пару дней поднимается, а потом опять низкая — вот это не хорошо. У Вас хороший график, остаётся ждать О)
0
07.06.2015
Ответить
