Войти

Мой график базальной t°, цикл от 14 мая 2015

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Минск

УРРРААААА!!!!))))))как же я рада ,хоть у кого то получилось наконец таки!!!!!Поздравляюююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies082.gif

Спокойного вынашивания и родов и здорового малыша!!)))

0
09.06.2015
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Москва
Спасибо, пятый месяц планирования. Чихать пока не буду, как только заберу анализ крови на хгч, тогда)))
0
09.06.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Минск

ждём с нетерпением результата!!!))

0
09.06.2015
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
09.06.2015
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Москва
Девочки, 30.6. Сказала повторить через 3-5 дней. Если беременность, то очень маленький срок.. / а дни Х должны завтра быть. Надеюсь их 9 месяцев не будет..
0
09.06.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Минск
не будет их у тебя уже 9 месяцев тык точно,сколько не жди))))я уверенна на 99 процентов что ты Б,но всё ж держим кулочки))
0
09.06.2015
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Москва
Спасибо за поддержку!!! Мы с мужем ходим и не верим ещё, что ребеночек у нас будет))) каждый месяц так ждали, Бах и М приходили, хоть плачь
0
09.06.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Минск
да мне то это знакомо,столько лет я в этой ситуации((
но у вас наконец то чудо свершилось,тьфу тьфу,а нам остаётся дальше надеяться и ждать
0
09.06.2015
Мама троих (31 год, 23 года, 9 лет)
Тииихонько поздравляю...а тестик покажите)))
0
09.06.2015
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Москва
cf31bdfe78f317379bb476d820863245.jpg
0
09.06.2015
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Москва
Сбегала уже сдала кровь на хгч, результат в пять вечера)) Жду как не знаю чего..))
0
09.06.2015
Мама троих (31 год, 23 года, 9 лет)
Пусть будет оно))))!!!и пусть бусинка крепится) напишете результат) держу кулачки
0
09.06.2015
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Москва
Обязательно опишусь!)))
0
09.06.2015
Мама троих (31 год, 23 года, 9 лет)
Держись бусинка))) пусть все будет хорошо!! Берегите себя)))
0
09.06.2015
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Москва
Спасибо!!!!! )))))
0
09.06.2015
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк
Поздравляю!Ярчайте super_smilies082.gif
0
09.06.2015
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Москва
Спасибо!!!
0
09.06.2015
Санкт-Петербург
Поздравляю!!! Легкой беременности )
0
09.06.2015
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Москва
Спасибо!!! Иду сдавать кровь на ХГЧ))
0
09.06.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Поздравляю)

0
09.06.2015
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Москва
Спасибо!
0
09.06.2015
Мама троих (31 год, 23 года, 9 лет)
Посмотрела в дневнике))) ттт на вас ярчайте)))
0
09.06.2015
Мой график базальной t°, цикл от 13 мая 2015 Мой график базальной t°, цикл от 24 мая 2015

Похожие записи