Мама девочки (18 лет), планирую беременность
Москва
Мой график базальной t°, цикл от 14 мая 2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Минск
УРРРААААА!!!!))))))как же я рада ,хоть у кого то получилось наконец таки!!!!!Поздравляюююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Спокойного вынашивания и родов и здорового малыша!!)))
0
09.06.2015
Ответить
Мама девочки (29 лет), планирую беременность
Москва
Спасибо, пятый месяц планирования. Чихать пока не буду, как только заберу анализ крови на хгч, тогда)))
0
09.06.2015
Ответить
Мама девочки (29 лет), планирую беременность
Москва
Девочки, 30.6. Сказала повторить через 3-5 дней. Если беременность, то очень маленький срок.. / а дни Х должны завтра быть. Надеюсь их 9 месяцев не будет..
0
09.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Минск
не будет их у тебя уже 9 месяцев тык точно,сколько не жди))))я уверенна на 99 процентов что ты Б,но всё ж держим кулочки))
0
09.06.2015
Ответить
Мама девочки (29 лет), планирую беременность
Москва
Спасибо за поддержку!!! Мы с мужем ходим и не верим ещё, что ребеночек у нас будет))) каждый месяц так ждали, Бах и М приходили, хоть плачь
0
09.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Минск
да мне то это знакомо,столько лет я в этой ситуации((
но у вас наконец то чудо свершилось,тьфу тьфу,а нам остаётся дальше надеяться и ждать
0
09.06.2015
Ответить
Мама троих (31 год, 23 года, 9 лет)
Тииихонько поздравляю...а тестик покажите)))
0
09.06.2015
Ответить
Мама девочки (29 лет), планирую беременность
Москва
Сбегала уже сдала кровь на хгч, результат в пять вечера)) Жду как не знаю чего..))
0
09.06.2015
Ответить
Мама троих (31 год, 23 года, 9 лет)
Пусть будет оно))))!!!и пусть бусинка крепится) напишете результат) держу кулачки
0
09.06.2015
Ответить
Мама девочки (29 лет), планирую беременность
Москва
Обязательно опишусь!)))
0
09.06.2015
Ответить
Мама девочки (7 лет), планирую беременность
Новокузнецк
Поздравляю!Ярчайте 

0
09.06.2015
Ответить
Мама девочки (29 лет), планирую беременность
Москва
Спасибо!!! Иду сдавать кровь на ХГЧ))
0
09.06.2015
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Поздравляю)
0
09.06.2015
Ответить
Мама троих (31 год, 23 года, 9 лет)
Посмотрела в дневнике))) ттт на вас ярчайте)))
0
09.06.2015
Ответить