Войти

Мой график базальной t°, цикл от 26 мая 2015

Образцовый график!!!! Прям из учебника!!! Можно было и не отдыхать!!! Эх, какое добро пропадает!!!! Позитивных выходных!!!!
0
12.06.2015
Да самой ,Леночка,отдыхать не хочется,но нельзя планировать- препараты сильные,а после уколов Тт38 и гриппозное состояние.вот долечусь и в бой))) а еще Г со своей стороны мне назначила циклодинон-он нормализует гормоны.тоже на два месяца.зато потом))))
0
12.06.2015
Ух, так ты написала это "потом", что аж мурашки у меня))) сразу понятно, потом без вариантов!!! Хороший настрой!!!
0
12.06.2015
Ага))))
0
12.06.2015
Маша
КИРА, 9 лет 4 месяца Красноярск
ну надо так надо!все для одной цели!Через два месяца ждем Вас в наших рядах,ну и в августе график с тестом и двумя полосачками!Желаю Вам этого! super_smilies086.gif
0
12.06.2015

) спасибо,жду не дождусь чтобы вернуться в ряды планюшек,а плка побуду просто хочушкой)))

0
12.06.2015
Мой график базальной t°, цикл от 31 мая 2015 Мой график базальной t°, цикл от 5 июня 2015

Похожие записи