Мой график базальной t°, цикл от 27 мая 2015
Девочки, спасибо всем за поддержку..все жду..Горло болит, вот и переживаю не из-за этого ли Б температура выше..хотя так температуры нет. Назначили спермограмму на 25.06..буду сидеть и седеть...муж на 20 лет старше..хотя уже есть старшая дочь от первого брака..так что ооочень переживаю :-(
0
22.06.2015
Ответить
Мне кажется график очень даже хороший)Желаю Вам что бы БТ немного подросла)
0
22.06.2015
Ответить
на мой взгляд с гормонами всё ок,и велика зачатия вероятность))удачи))
0
22.06.2015
Ответить
На мой взгляд у Вас отличный график. А на 9 ДПО похоже ИЗ. Удачи!
0
22.06.2015
Ответить