Войти

Мой график базальной t°, цикл от 27 мая 2015

Anna
Маргарита, 16 лет 6 месяцевМатвей, 9 лет 7 месяцев Кембридж
Девочки, спасибо всем за поддержку..все жду..Горло болит, вот и переживаю не из-за этого ли Б температура выше..хотя так температуры нет. Назначили спермограмму на 25.06..буду сидеть и седеть...муж на 20 лет старше..хотя уже есть старшая дочь от первого брака..так что ооочень переживаю :-(
0
22.06.2015
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк
Мне кажется график очень даже хороший)Желаю Вам что бы БТ немного подросла)
0
22.06.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

на мой взгляд с гормонами всё ок,и велика зачатия вероятность))удачи))

0
22.06.2015
Юля
Лявон, 7 лет 10 месяцев Белоозерск

На мой взгляд у Вас отличный график. А на 9 ДПО похоже ИЗ. Удачи!

0
22.06.2015

Похож 99,9% на Б! Удачи //

0
22.06.2015
Елена
Москва
По-моему, очень даже график!
0
22.06.2015
Очень хороший график. Удачи!
0
22.06.2015

В принципе нормальный

0
22.06.2015
Мой график базальной t°, цикл от 25 мая 2015 А признаков ни каких.........:(

Похожие записи