Инна
Гинеколог — не бог! это простой человек, который где-то когда-то (!) учился и какое-то время практикует разговор и щупанье вот таких, как мы, перепуганных и жаждущих. у этого человека свои "тараканы" в голове, свои верю и не верю... свой внутренний мир и свое настроение. Г — это тоже человек. Склонность впадать в иллюзию и ошибаться и также иногда обманывать — это свойства присущие каждому смертному. а мы от невежества своего идем к этим людям и рассчитываем на правду. но как то жизнь подсказывает, что их правда часто бывает не отвечающей действительности. короче, Господь решил: долой все закономерности и графики! да здравствует новая жизнь в Вашей семье!!! и никакие гинекологи не могут помешать этому решению Господа!
28.06.2015
Ответить
Татьяна
Поздравляю!!!! Наш организм большая загадка☺счастливой беременности💐💐💐👼🎁
28.06.2015
Ответить
Александра
Просто я была с этим графиком у г она сказала овуляции не было, и назначила следующий курс личения, а тут такое)))
28.06.2015
Ответить
Vivienne
еще как ошибаются! однажды в местной поликлинике меня уже в больницу клали, сказали воспаление яичников и вода в матке. Я пошла за деньги к главному врачу города, там, видимо, аппаратура новее, или он компетентнее и мне сказал, что все идельно!
02.07.2015
Ответить
Снежана
наши гинекологи не не умеют читать графики, хоть и рекомендуют их вести, не учат в мед. институтах диагностике и сами они редко не занимаются самообразованием, как мы, сидя на таких сайтах а я вот с О, поставленной программой — не согласна, по моим знаниям я её вижу 31 мая и сейчас у вас уже 4 недельки (надеюсь не ошиблась). Поздравляю!!!
28.06.2015
Ответить
