Мой график базальной t°, цикл от 1 июня 2015
Кривой Рог
Да,девочки это утрик давал температуру 37.3 даже вовремя месячных...а принимала потому что даже врачи говорили ,что утрик не дает температуру...первый экспериментальный месяц -пролет...2 попытка...
0
07.07.2015
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
Может, у Вас скорее всего М прорываются, а Вы их утриком удерживаете, если тест отрицательный, то пора утрик бросать пить, зачем Вам сбой гормональный.....
0
05.07.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Саранск
Сдайте ХГЧ!!! Не может так долго держаться БТ без Б! Но кроме того, это может быть бхб , ВБ, все что угодно. Берегите себя!
0
05.07.2015
Ответить
планирую беременность
А зачем вы его ещё пьёте? Его же только 10 пьют, потом делают тест, если отрицательный, то отменяют. Вообще как начинаются месячные его отменяют, а бт высокая от утрика.
0
05.07.2015
Ответить