Войти

Мой график базальной t°, цикл от 1 июня 2015

Кривой Рог

Да,девочки это утрик давал температуру 37.3 даже вовремя месячных...а принимала потому что даже врачи говорили ,что утрик не дает температуру...первый экспериментальный месяц -пролет...2 попытка...

0
07.07.2015
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Может, у Вас скорее всего М прорываются, а Вы их утриком удерживаете, если тест отрицательный, то пора утрик бросать пить, зачем Вам сбой гормональный.....

0
05.07.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саранск
Сдайте ХГЧ!!! Не может так долго держаться БТ без Б! Но кроме того, это может быть бхб , ВБ, все что угодно. Берегите себя!
0
05.07.2015
планирую беременность
А зачем вы его ещё пьёте? Его же только 10 пьют, потом делают тест, если отрицательный, то отменяют. Вообще как начинаются месячные его отменяют, а бт высокая от утрика.
0
05.07.2015
Луганск

Бт от утрика высокая, у меня тоже самое было

0
05.07.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Может

0
05.07.2015
Мой график базальной t°, цикл от 22 мая 2015 Мой график базальной t°, цикл от 12 июня 2015

Похожие записи