Девочки, кто пробовал сравнивать показания вагинальной (1) и ректальной (2) температуры?! С чем может быть связана разница в 0,6 градусов первой от второй? Кто пользуется 1 методом, информативны ли графики?
Хочу попробовать "более комфортный" способ
Омск
я вообще мерю во рту. хотя многие и пишут, что ректальный способ самый достоверный. но зачем себя мучить, если и при измерении во рту, разница фаз рисуется и графики для каждого из яичников из цикла в цикл почти одинаковы. вот если бы Т стояла на месте , то я бы стала мерить другим способом, а так, О на графике рисуется 100% верно (по узи несколько раз подтверждала). из 3-х зол, я выбрала во рту))
0
07.08.2015
Ответить
сама использую метод №2, где-то читала что вроде только там отражается температура яичниковых вен, но многие используют №1 и тоже достоверно, кто то даже во рту измеряет
0
06.08.2015
Ответить
Каир
Изначально пользуюсь только вагинальным способом, графики нормальные, показательные. не отличишь ))))))))
0
06.08.2015
Ответить
Решено... в следующем цикле (если понадобится) не буду себя мучать... Спасибо за комменты
0
07.08.2015
Ответить
У меня оба способа дают одинаковые показатели
0
06.08.2015
Ответить
Воронеж
Я сравнивала, у меня абсолютно идентичные показатели, но больше доверяю N2
0
06.08.2015
Ответить