Мой график базальной t°, цикл от 17 июля 2015
Уфа
Западение на 4дпо могу предположить почему было-готовились, переживали, отмечали день рождение дочки, много гостей в два захода, и бокал вина был. Если списать на это, то очень хочется верить что западение на 7дпо это ИЗ
. Хотя мы хочушки, можем придумать и объяснить все что угодно)
. Хотя мы хочушки, можем придумать и объяснить все что угодно)
0
08.08.2015
Ответить