Войти

Мой график базальной t°, цикл от 17 июля 2015

Надежда есть всегда .может что то повлияло на температуру ?
 
0
07.08.2015
Уфа
Западение на 4дпо могу предположить почему было-готовились, переживали, отмечали день рождение дочки, много гостей в два захода, и бокал вина был. Если списать на это, то очень хочется верить что западение на 7дпо это ИЗ super_smilies054.gif . Хотя мы хочушки, можем придумать и объяснить все что угодно)
0
08.08.2015
Удачи вам  super_smilies054.gif
0
09.08.2015
если О узи подтверждена то надежда есть
0
08.08.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
удачи
0
07.08.2015
Уфа
super_smilies054.gif спасибО)
0
07.08.2015
Мой график базальной t°, цикл от 12 июля 2015 Мой график базальной t°, цикл от 22 июля 2015

Похожие записи