Войти

Мой график базальной t°, цикл от 27 июля 2015

не переживайте вы так,  просто понизилась перед овуляцией)))
0
07.08.2015
Спасибо просто  для меня 36.5 это самая низкая температура.
0
07.08.2015
у меня тоже один раз так было, потом поднялась))))иногда так бывает
0
07.08.2015
По идеи  завтра должна подняться  температура  ,хотя в прошлый месяц овулька была на  15 д ц   посмотрим....  
0
07.08.2015

Скорей всего наоборот собирается наступить

0
07.08.2015
Спасибо . По другим симптомам  так и выходит
0
07.08.2015
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск
обычно бт падает перед овуляцией,оно так и называется овуляционное западение,а потом поднимается,так что все хорошо
0
07.08.2015
Katz
Планирую Аугсбург
Не пнреживайте. Скорее всего это перед овуляцмей. Удачи вам и на финеше //:-)
0
09.08.2015
Di
Алина, 19 лет 2 месяцаМилана, 17 лет 1 месяц Москва
Видимо яйцеклетка уже на старте)))
0
07.08.2015
Мой график базальной t°, цикл от 19 июля 2015 Мой график базальной t°, цикл от 15 июля 2015

Похожие записи