Войти

Мой график базальной t°, цикл от 15 июля 2015

Katerinka
Ильюша, 9 лет 8 месяцев Новополоцк
Попробуйте попить витаминки ПРЕГНЕТОН ...я вот пью врач пропсала... и в этом цикле такой хороший график...которого никогда не было... 
0
08.08.2015
а это бад??? просто у меня микроаденома гипофиза, и  как мне сказали нельзая витамины((( но я почитаю про них конечно
0
08.08.2015
Katerinka
Ильюша, 9 лет 8 месяцев Новополоцк
да это бад...ну почитайте про него конечно...
0
08.08.2015
может утрожестан не подходит, поговорите с врачем о вероятной причине неудачи, хотя этот цикл еще не окончен и все может быть
0
08.08.2015

не знаю, подходит нет.  у меня и свой прогестерон нормальный. это уж для подстраховки выписала. я думала БТ будет хорошая... а щас такой ПМС, живот ноет тянет. нет никаких признаков. хотя было 2 жт, я так надеялась хотя бы на одного(((

0
08.08.2015
Мой график базальной t°, цикл от 27 июля 2015 Мой график базальной t°, цикл от 24 июля 2015

Похожие записи