Мой график базальной t°, цикл от 15 июля 2015
Попробуйте попить витаминки ПРЕГНЕТОН ...я вот пью врач пропсала... и в этом цикле такой хороший график...которого никогда не было...
0
08.08.2015
Ответить
может утрожестан не подходит, поговорите с врачем о вероятной причине неудачи, хотя этот цикл еще не окончен и все может быть
0
08.08.2015
Ответить
не знаю, подходит нет. у меня и свой прогестерон нормальный. это уж для подстраховки выписала. я думала БТ будет хорошая... а щас такой ПМС, живот ноет тянет. нет никаких признаков. хотя было 2 жт, я так надеялась хотя бы на одного(((
0
08.08.2015
Ответить