Anna → Графики базальной температуры ОЦЕНИТЕ мой график! Всё ли в порядке? Варшава Мой график базальной t°, цикл от 24 июля 2015 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксения Хороший скачок.возможно О.если продержится темп.))) 0 08.08.2015 Ответить Anna Варшава а почему программа линию овуляции не поставила?( 0 08.08.2015 Ответить Ксения Еще нужно три значения высокой Т потом поставит.. 0 08.08.2015 Ответить Олька Москва 37 бывает у тех, у кого в первую фазу 36,6.В вашем случае скачок 0,5 градуса — предел мечтаний многих)))Если и дальше БТ будет в этом диапазоне (36,7 и выше) — овуляция была. 0 08.08.2015 Ответить Anna Варшава спасибо))) 0 08.08.2015 Ответить Мой график базальной t°, цикл от 15 июля 2015 Правильно ли прога выставила О?.. Похожие записи Мой график базальной t°, цикл от 31 августа 2015 Мой график базальной t°, цикл от 16 сентября 2015 Мой график базальной t°, цикл от 1 декабря 2015 Мой график базальной t°, цикл от 10 декабря 2015 Мой график базальной t°, цикл от 31 августа 2015 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027