Войти

Мой график базальной t°, цикл от 24 июля 2015

Хороший скачок.возможно О.если продержится темп.)))
0
08.08.2015
Anna
Варшава
а почему программа линию овуляции не поставила?( 

 

0
08.08.2015
Еще нужно три значения высокой Т потом поставит..
0
08.08.2015
Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва
37 бывает у тех, у кого в первую фазу 36,6.В вашем случае скачок 0,5 градуса — предел мечтаний многих)))
Если и дальше БТ будет в этом диапазоне (36,7 и выше) — овуляция была.
0
08.08.2015
Anna
Варшава
спасибо)))
0
08.08.2015
Мой график базальной t°, цикл от 15 июля 2015 Правильно ли прога выставила О?..

Похожие записи