Днепр (Днепропетровск)
О или не О?
Всё деле в разнице температур. А она у Вас хорошая, так что да, возможно это овуляция. Если температура продолжит расти или оставаться высокой, то график вам тоже её нарисует.
0
14.08.2015
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Ага, спасибо. А О будет считаться сегодня или вчера? Как думаете?
0
14.08.2015
Ответить
Вчера 😊 но можете и сегодня "догнать" если что. Яйцеклетка может быть еще жива )
0
14.08.2015
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Вот блин) надеюсь, что ее или уже там встретили или сегодня догонят)
0
14.08.2015
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Это да, просто прошлый цикл был анновуляторный, вот я на этот и надеюсь) а вы давно планируете?
0
14.08.2015
Ответить
Не могу сказать, что фанатично планирую. Мы с мужем перестали "осторожничать" и относимся к этому легче) примерно с июня этого года 😊 ановуляторные циклы, говорят, случаются у каждой здоровой женщины 1-2 раза в год.
0
14.08.2015
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Думаю у меня чаще, так как диагноз СПКЯ, удачки вам) думаю и у нас все получиться)
0
14.08.2015
Ответить
У меня тоже низкая температура первой фазы.... Читала главное разница температур. Ведь если подскочит к 37 то это будет уже большая разница у вас и я так понимаю это плохо.... Средняя разница 0,4 должна быть.
0
14.08.2015
Ответить