Войти

Сгораю от нетерпения!

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У меня всегда падала прямо в день Х, уже с утра знала что сегодня начнутся. И правда к обеду начинались.

В этот раз не упала, чего и вам желаю.
А вообще можете тестик замочить уже ;)
0
05.10.2015
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность

Ух как хочется тестик замочить, но в августе он меня только расстроил. Поэтому решила ждать задержки. Хотя нутром чую, за после работы прийду с тестом в сумке ))) Спасибо за поддержку! Вам легкой беременности!!!

0
05.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Минск

у меня падала в день м,а иногда и на третий день м.это меня убивало морально постоянно.а вам удачки!)))

0
06.10.2015
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность

Спасибо!!! Но у меня сегодня уже 37.0, с сомнением ожидаю завтрашнего утра. Надеюсь только на чудо. Вам тоже везения в стараниях! )))

0
06.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Минск

спасибо,только мы стараться начнём хотя бы через год-два,этому малышу только 4 месяца, рано нам ещё в новый бой.как вспомню градусники,так вздрогну:)))))

0
06.10.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Сургут

Хороший график! Пусть будет беременный

!

0
05.10.2015
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность

Спасибо!!!

0
05.10.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Энгельс

у меня в прошлом цикле сперва на 0,1 сползла и держалась там 4 дня. а потом резко упала до перфой фазы... к обеду пришли. а график у вас хорош! удачи и заветных //

0
05.10.2015
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность

Ой спасибки!!! Вам тоже исполения заветного желания как можно скорей!

0
05.10.2015
Мама шестерых (от 9 лет до 28 лет) Одесса

У меня падает либо за день или в день Х . У вас красивый график ,желаю удачи и как награду // полосочки:)

0
05.10.2015
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность

Спасибо большое и Вам того же желаю в ближайшее время!

0
05.10.2015
Дзержинск

У меня падает прям в день Х, но вам я этого не жалю!!! Пусть все получится! График - прелесть!

0
05.10.2015
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность

И я надеюсь. Спасибо за поддержку!

0
05.10.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Магнитогорск

у меня падает резко в день Х, УДАЧИ ВАМ и ЖИРНЮЧИХ //

0
05.10.2015
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность

СПАСИБО!!!

0
05.10.2015
Москва

у меня в прошлом цикле в день х упала резко

0
05.10.2015
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность

Спасибо за ответ. Мне очень важны разные мнения и исходы циклов для общей картины.

0
05.10.2015
Мама мальчика (15 лет)

хороший график!!!! держу кулочки за вас и желаю // в конце цикла

0
05.10.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

сделайте тест

0
05.10.2015
Мой график базальной t°, цикл от 12 сентября 2015 верю)

Похожие записи