Войти

Сгораю от нетерпения!

Мария
Филипп, 10 лет 1 месяцАнфиса, 7 лет Москва

У меня всегда падала прямо в день Х, уже с утра знала что сегодня начнутся. И правда к обеду начинались.

В этот раз не упала, чего и вам желаю.
А вообще можете тестик замочить уже ;)
0
05.10.2015
Наталия О.
Димуля, 15 лет 7 месяцевПланирую

Ух как хочется тестик замочить, но в августе он меня только расстроил. Поэтому решила ждать задержки. Хотя нутром чую, за после работы прийду с тестом в сумке ))) Спасибо за поддержку! Вам легкой беременности!!!

0
05.10.2015
Оля
Костюша, 11 лет Минск

у меня падала в день м,а иногда и на третий день м.это меня убивало морально постоянно.а вам удачки!)))

0
06.10.2015
Наталия О.
Димуля, 15 лет 7 месяцевПланирую

Спасибо!!! Но у меня сегодня уже 37.0, с сомнением ожидаю завтрашнего утра. Надеюсь только на чудо. Вам тоже везения в стараниях! )))

0
06.10.2015
Оля
Костюша, 11 лет Минск

спасибо,только мы стараться начнём хотя бы через год-два,этому малышу только 4 месяца, рано нам ещё в новый бой.как вспомню градусники,так вздрогну:)))))

0
06.10.2015
Женя
Ева-королева, 16 лет 4 месяцаВарвара краса, 9 лет 6 месяцевПланирую Сургут

Хороший график! Пусть будет беременный

!

0
05.10.2015
Наталия О.
Димуля, 15 лет 7 месяцевПланирую

Спасибо!!!

0
05.10.2015
Алёна ツ
Царь, 18 лет 4 месяцаПрЫнцесса, 15 лет 1 месяц Энгельс

у меня в прошлом цикле сперва на 0,1 сползла и держалась там 4 дня. а потом резко упала до перфой фазы... к обеду пришли. а график у вас хорош! удачи и заветных //

0
05.10.2015
Наталия О.
Димуля, 15 лет 7 месяцевПланирую

Ой спасибки!!! Вам тоже исполения заветного желания как можно скорей!

0
05.10.2015
Татьяна
Димочка, 28 лет 4 месяцаСерёжа, 26 лет 1 месяцЕгорушка, 22 года 11 месяцевДанечка, 19 лет 6 месяцевЯрослав, 15 лет 9 месяцевДиана, 9 лет 10 месяцев Одесса

У меня падает либо за день или в день Х . У вас красивый график ,желаю удачи и как награду // полосочки:)

0
05.10.2015
Наталия О.
Димуля, 15 лет 7 месяцевПланирую

Спасибо большое и Вам того же желаю в ближайшее время!

0
05.10.2015
Ольга
Дзержинск

У меня падает прям в день Х, но вам я этого не жалю!!! Пусть все получится! График - прелесть!

0
05.10.2015
Наталия О.
Димуля, 15 лет 7 месяцевПланирую

И я надеюсь. Спасибо за поддержку!

0
05.10.2015
Лена
Мелкая, 13 лет 7 месяцевмалыш, 9 лет 10 месяцев Магнитогорск

у меня падает резко в день Х, УДАЧИ ВАМ и ЖИРНЮЧИХ //

0
05.10.2015
Наталия О.
Димуля, 15 лет 7 месяцевПланирую

СПАСИБО!!!

0
05.10.2015
Алёнушка
Москва

у меня в прошлом цикле в день х упала резко

0
05.10.2015
Наталия О.
Димуля, 15 лет 7 месяцевПланирую

Спасибо за ответ. Мне очень важны разные мнения и исходы циклов для общей картины.

0
05.10.2015

хороший график!!!! держу кулочки за вас и желаю // в конце цикла

0
05.10.2015

сделайте тест

0
05.10.2015
Мой график базальной t°, цикл от 12 сентября 2015 верю)

Похожие записи