Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Сгораю от нетерпения!
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
У меня всегда падала прямо в день Х, уже с утра знала что сегодня начнутся. И правда к обеду начинались.
В этот раз не упала, чего и вам желаю.
А вообще можете тестик замочить уже ;)
0
05.10.2015
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Ух как хочется тестик замочить, но в августе он меня только расстроил. Поэтому решила ждать задержки. Хотя нутром чую, за после работы прийду с тестом в сумке ))) Спасибо за поддержку! Вам легкой беременности!!!
0
05.10.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Минск
у меня падала в день м,а иногда и на третий день м.это меня убивало морально постоянно.а вам удачки!)))
0
06.10.2015
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Спасибо!!! Но у меня сегодня уже 37.0, с сомнением ожидаю завтрашнего утра. Надеюсь только на чудо. Вам тоже везения в стараниях! )))
0
06.10.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Минск
спасибо,только мы стараться начнём хотя бы через год-два,этому малышу только 4 месяца, рано нам ещё в новый бой.как вспомню градусники,так вздрогну:)))))
0
06.10.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность
Сургут
Хороший график! Пусть будет беременный
!
0
05.10.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Энгельс
у меня в прошлом цикле сперва на 0,1 сползла и держалась там 4 дня. а потом резко упала до перфой фазы... к обеду пришли. а график у вас хорош! удачи и заветных //
0
05.10.2015
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Ой спасибки!!! Вам тоже исполения заветного желания как можно скорей!
0
05.10.2015
Ответить
Мама шестерых (от 9 лет до 28 лет)
Одесса
У меня падает либо за день или в день Х . У вас красивый график ,желаю удачи и как награду // полосочки:)
0
05.10.2015
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Спасибо большое и Вам того же желаю в ближайшее время!
0
05.10.2015
Ответить
Дзержинск
У меня падает прям в день Х, но вам я этого не жалю!!! Пусть все получится! График - прелесть! 
0
05.10.2015
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
И я надеюсь. Спасибо за поддержку!
0
05.10.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Магнитогорск
у меня падает резко в день Х, УДАЧИ ВАМ и ЖИРНЮЧИХ //
0
05.10.2015
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Спасибо за ответ. Мне очень важны разные мнения и исходы циклов для общей картины.
0
05.10.2015
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
хороший график!!!! держу кулочки за вас и желаю // в конце цикла 
0
05.10.2015
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
сделайте тест
0
05.10.2015
Ответить