Войти
Елена
Матвей, 14 лет 10 месяцев Москва

Ой девочки я СГОРАЮ от нетерпения!!!

Maria
Оленька, 14 лет 11 месяцев Волгоград
мне заловка тоже говорит, что животик как на мальчика, а когда делали УЗИ в 18 недель (мы на вне плановое ходили), моя мама спросила про пол ребенка, врач сказала что лежит не удобно, поэтому не видно, так наша радость как по заказу развернулась и ножки раздвинула, врач сказала, что девочка на 100%!!! вот такие приметы... а до УЗИ мне и самой казалось что доченька будет, мы с мужем просто счастливы!!!image
0
25.03.2011
Елена
Матвей, 14 лет 10 месяцев Москва
К моему волнению дабавилось то что мой узист третий день не берет трубку. Я хочу записаться а он не берет трубку. Придется в понедельник ехать в поликлинику и записываться. И вот думаю если ехать в понедельник записываться может удастся пройти узи, какая тут уже разница или в понедельник или в среду узи делать? Вот такие мысли, ну еще выходные впереди я еще триста раз перекручу все в своей беременной голове. 
0
25.03.2011
Maria
Оленька, 14 лет 11 месяцев Волгоград
image не переживай, главное чтоб здоровый ребеночек был!!! они хитрюги не всегда показывают свои прелести, положись на свою интуицию,image это самый лучший тэст!!! а вы с мужем кого хотите???
0
25.03.2011
Елена
Матвей, 14 лет 10 месяцев Москва
Доченьку.С 15лет. думала только о доченьке. Хотя понятное дело что мальчика любить буду.  Стараюсь каждый день разговаривать с малышом и  так хочеться знать как к нему обращаться???
0
25.03.2011
Maria
Оленька, 14 лет 11 месяцев Волгоград
малыша до рождения лучше по имени не называть, чтобы проблем во время беременности не возникало! мы свою кроху называем малыш, деточка и доченька!!! а когда муж с ней разговаривает и говорит что любит, то она в ответ кулачком ему стукает, прям туда куда он говорит!!! а он от этого болдеет!!!image
0
25.03.2011
Елена
Матвей, 14 лет 10 месяцев Москва
Да я по имени тоже не называю. 
0
25.03.2011
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай
так же горю от нетерпения!!! очень дочку хочу!!!
0
25.03.2011
Елена
Матвей, 14 лет 10 месяцев Москва
Я переделала все тесты в интернете какие только были и все мне говорят о девочке. А у самой у меня почемуто много сомнений один день думаю что девочка а в другой что мальчик. Вот ненормальная накручиваю себя сама но нечего, мне совсем немного осталось подождать и я надеюсь что все узнаю. Хотя некоторые девочки пишут что и в 22нед. не знали кто у них будет. Я не представляю что со смной будет если я не узнаю кто у меня??? А вам когда узи делать??? Вы какие-то тесты делали или нет??? 
0
25.03.2011
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай
в конце апреля где-то. да тесты делала, то девочка, то мальчик. думаю будет девочка, 
0
25.03.2011
Елена
Матвей, 14 лет 10 месяцев Москва
Пусть будет так как хочешь ты.
0
25.03.2011
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай
Дай Бог!!!
0
26.03.2011
Елена
Максим, 14 лет 10 месяцевПолина, 11 лет 2 месяцаМирон, 3 года 6 месяцев Москва
мне по всем тестам  и таблицам выходила девочка,да и интуиция говорила об этом.....2 узи скрининг показало......МАЛЬЧИКА!!!!imageimage
0
24.03.2011
image, хи хи))) Я в эти тесты не верю, но делала))))) вот один который я делала 
http://aeterna.qip.ru/test/view/45204/ 
У меня совпало))
0
24.03.2011
Оксана
Андрей, 19 лет 1 месяцМитя, 14 лет 11 месяцев Белгород
все эти тесты полная чухня! Я их тут кучу переделала, получались в основном девочки, а на узи сказали мальчик. И форма живота у меня "девчачья" клуглый живот (и сыном такой же был). Не стоит всё-таки верить тестам и бабушкиным приметам.
0
24.03.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Бред все эти тесты в интернете. Пол ребенка от папы зависит,а не от луны и цифр. =)) А вообще,успокойтесь вы, ведь не зависимо от пола под сердцем ваша кровиночка. А  все,кто гадает кто у вас будет скажите:"вы делайте стаки на пол реьенка,а деньги мне на придано для малыша отдавайте " =))
0
24.03.2011
Ollusenka
Пупсик:-), 14 лет 10 месяцев Аугсбург
A sami kak dymaete kto tam? image
0
24.03.2011
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 14 лет 11 месяцевАгата, 12 лет 7 месяцев Химки
а мне и в 22 не сказали, кто там)
0
24.03.2011
Хорошо, но мало!!!! Пути Господни не исповедимы!!!!!

Похожие записи