Войти

Мой график базальной t°, цикл от 27 октября 2015

Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Честно говоря, график не очень... Высокая БТ в первой фазе, нет чёткого перехода между фазами, не понятно была ли О... Я, даже, скорее склоняюсь, что О не было, ибо если не считать те 4 дня подъёма БТ, в остальном вторая фазе не выше первой... Может Вы на 22-25 дц приболели или понервничали, плохо спали?

0
23.11.2015
Мой график базальной t°, цикл от 26 октября 2015 Мой график базальной t°, цикл от 27 октября 2015

Похожие записи