Виктория
Я заметила, что беременные графики после О поднимаются медленно, у меня тоже так было, я сначала думала что это плохо а в итоге // полосочки. Так что у вас оооооооочень не плохие шансы увидеть через пару дней // заветные!!!! Держу за вас кулачки и жду положительного результата
23.11.2015
Ответить
Елена
моё желание на столько велико,что я уже ощущаю в себе все признаки,скорее бы день Х,честно устала!да и годы поджимают!но я пока держусь!!!
23.11.2015
Ответить
Виктория
Мне струйный КлеаБлю на 12 ДПО показал четкий +, а эвик на 10 был кристально чистым
23.11.2015
Ответить
Елена
я могу купить и хороший ,но расстраиваться заранее не хочу!впереди еще 3 дня ,я потерплю ,если уж беременность есть ,то она никуда не денется!я смотрю у вас 2 сыночка,а у меня мечта иметь сына,летом с дочкой отдыхали на море!я нашла украденный кошелек, в нем денег конечно не было,но лежала икона матроны!я почему-то подумала ,что это знак с выше!вот и решила в последний раз попытать удачу!просто так в жизни ничего не бывает!может моя мечта сбудется!
23.11.2015
Ответить
Виктория
Обязательно сбудется)))) А я дочке мечтаю!!! Я то же в знаки верю, за 2 дня до зачатия ходила с мужем на рыбалку и попросила Матерь Божию дать знак, что если поймаю рыбу, то получится зачать в этом цикле, а если с икрой то девочка будет))) В итоге муж ничего не поймал, а я поймала одну рыбку с икрой
24.11.2015
Ответить
Юля
Как вам удалось угадать день с эффективным ПА? Или не все сердечки проставлены? Тесты не делали? УЗИ? График хорош!!! Шансы тоже хорошие!
23.11.2015
Ответить
Елена
Юлечка! сердечко одно -это когда был незащищенный секс!за пол года я перепробывала и до овуляции и после овуляции и во время и графики всегда практически похожи ,красивые, но беременность не наступает!где-то пишут ,что нужен секс, когда самая низкая бт,а где то ,что самая высокая,вот и пробую все варианты!на узи не ходила!я вообще после выкидаша на 22 неделе ,это было 10 лет назад ,ни к одному врачу не хожу !мне не мало лет и может я выгляжу полной дурочкой!но я считаю что мы предпологаем ,а бог распологает!тест сделала сегодня вечером видна слабая вторая полосочка!но радоваться рано,тк -это в очередной раз может быть реагент! завтра утром будет виднее!
23.11.2015
Ответить