Как быть?
Овуляция, тесты на овуляцию и БТДевочки, подскажите, пожалуйста, насчет О. График сегодня выставил ее на 12 дц, а по тестам больше похоже, что она сегодня. Оставить все, как есть, или отметить в графике вручную, что О сегодня?
Вот тесты и график:

НОРЕ
После + теста О наступает через 24 примерно, может раньше или позже. А у меня на оборот - тест +, а температура заборы рисует и О не ставиться(((
24.12.2015
Ответить
Yulia
Про 24 часа - это понятно, вопрос-то не в этом. Тесты могут и врать, просто у меня вроде как какая-то динамика прослеживается по тестам, но непонятно, почему график так рисует. Чему верить-то?
24.12.2015
Ответить
НОРЕ
Я сама не знаю(( вот думаю сходить еще на фолликулометрию, может, там дадут мне ответ...Есть случаи, коглп девочкам рисовал + уже после О по узи
24.12.2015
Ответить