Maрина
Мне точно как и вам 4 дня осталось ждать ( самых мучительных 4 дня) .....до подарка новогоднего ли очередного пролета)) желаю чтоб Дед Мороз нас не забыл((((
27.12.2015
Ответить
Яна
Я верю, что всё у нас с Вами получится) Желаю Вам под Новый год увидеть заветные //!)) Держу кулачки за нас и за всех, кто ждёт //. Хочу тест замочить 31 декабря, если температура не упадет)
27.12.2015
Ответить
Maрина
Я сегодня не удержалась,толи мне так хочется чтоб она была ,толи она есть -сама не поняла)))больше не буду делать 31 тоже решила))))
28.12.2015
Ответить
Яна
Тест показал что-то?)) Я очень надеюсь, что это не призрак фантазии)) А именно то, что Вы так ждёте)) Осталось подождать чуть-чуть и всё станет ясно)) У меня БТ пока 36.9 держится, надеюсь, не опустится ниже. Из признаков ничего нет, ничего не болит. А у Вас?
28.12.2015
Ответить