Мой график базальной t°, цикл от 3 декабря 2015
daje esli i budet M nado obyazatelno k vrachu; U menya tak bilo neskolko raz . i kajdi raz posle UZI kistu nashli :(
0
10.01.2016
Ответить
У меня тоже цикл обычный 30-31 день, с июня пошел сбой из за нервов...два цикла были по 43-45 дней, потом начал цикл восстанавливаться, сейчас вроде все нормализовалось, была в этом месяце на УЗИ, по словам врача там все идеально!Может просто небольшой сбой, мне кажется у всех такое бывает
0
10.01.2016
Ответить
Винница
Была на УЗИ сегодня сказали овуляция была,только поздняя,есть подозрения на Б до 3-х недель,а тест на Б отрицательный ...ничего не пойму??
0
11.01.2016
Ответить