Мой график базальной t°, цикл от 11 января 2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Магнитогорск
О уже была, теперь только поднятие БТ
0
23.01.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Магнитогорск
Сделайте еще для интереса в динамке, он должен бледнеть
0
23.01.2016
Ответить
Москва
Сделала еще тест на овуляцию. Сегодня вторая полочка еле уловима. Это значит, что О уже была два дня назад? Или возможны скачки гормона и О еще впереди???
0
23.01.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Магнитогорск
Если тест был яркий, а сейчас бледнеет, то О была. Ну и БТ начала расти это хорошо. Удачи!
0
23.01.2016
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Одесса
У меня по бт О так и не было,но я делала тесты на О и четко все показало
0
23.01.2016
Ответить
Москва
Я почему-то думала, что у меня обычно поздно овуляция, на 15-17 день. Поэтому и тесты начала делать только с 12 дня цикла. Но буду делать еще, а то вдруг еще все поменяется) Спасибо!
0
23.01.2016
Ответить