Мой график базальной t°, цикл от 8 января 2016
Биохимическая беременность. Почитай в инете. Не расстраивайся , обязательно всё получится в следующем цикле. Удачи! Задержки не было? Я по графину не поняла когда у тебя М .
0
17.02.2016
Ответить
Москва
Спасибо! Я уже прочитала что это. . .) Задержки не было, 2я фаза максимум 14дней. А так гормональный сбой, сейчас все анализы для планирования предстоит сдать. Я уже успокоилась) Спасибо и тебе удачи! 😘😘😘
0
17.02.2016
Ответить
1.Не плакать и взять себя в руки 2.Делайте тест,если// бегом к врачу или скорую,если/-обидно,значит пока не судьба,удачи в следующем цикле! 
0
16.02.2016
Ответить
Москва
Надюш, льет.((( Тест не получилось сделать ( Выше написала. Спасибо, за заботу😘
0
16.02.2016
Ответить
Барнаул
не плач, значит не крепенький, будет значит в след раз богатырек, зацепится как надо и все будет хорошо!
0
16.02.2016
Ответить
Москва
Девочки, купила тест струйный (единственный был в аптеке). По инструкции всё правильно сделала, ни одной полоски не показал. В инструкции примечание: либо количество мочи было мало либо держали горизонтально. Вот хз. Муж после работы купит. Теперь думаю, есть ли смысл делать? Может завтра утром ,если бт повысится? Сейчас льет(((
0
16.02.2016
Ответить
Барнаул
Если не льет прям, то думаю нужно в больничку. А тест скорее всего покажет //, в любом случае ХГЧ есть в крови.
0
16.02.2016
Ответить