Когда была Овуляция и была ли она вообще?
Овуляция, тесты на овуляцию и БТЦикл после бхб. О обычно стандартно на 14-16 ДЦ. А тут было глухо-глухо... Была уверена что у меня ановуляторный цикл и киста желтого тела (так было в первую бхб). График совершенно безумный.
А тут сегодня утром, бац! 37,1. Надо было тестами, конечно, отслеживать, но я уже отчаялась... Это бт просто так скачет или все-таки овулька? С ПА мы, скорей всего, пролетели, муж в командировке.
Вот посмотрите.
Первый график обычный, а во втором графике я отметила не учитывать значение 18 дц и программа мне выставила сама О.
Так когда была овулька? Голова кругом...


Светланка
у меня после бхб был похоий график и он оказался Б. Я бы тоже сказала 17ДЦ.
17.02.2016
Ответить
Spinne
Ого! Обнадеживаете... Тест сделаю, вообще на этот цикл не рассчитывала.
А график у вас не сохранился случайно?
17.02.2016
Ответить
Spinne
Да вот мне тоже так казалось, когда чувствовала тянущие боли, но упавшая вниз бт меня сбила. Я пока не умею по ощущениям бт определять.
Хотела сделать тест на 30 дц, завтра, наверное сделаю, так, на всякий случай. У меня как раз стопка Грави-тестов лежит :)
17.02.2016
Ответить
Оля (я скоро мамой стану снова)
рухнула она и рухнула, часто бывает падение на 3 и 4 дпо
17.02.2016
Ответить
Spinne
Да вот все циклы, которые я раньше мерила, такого не было, она как после О поднималась выше 37, так и держалась.
Поглядим что завтра будет, все равно ничего не сделаешь...
17.02.2016
Ответить