Войти

Мой график базальной t°, цикл от 1 февраля 2016

Мурмаши

Конфетка, а не график!

0
24.02.2016
планирую беременность

обычно меряю в 7.30 , сегодня померяла в 7.35-бт 37.0, вторым градусником померяла в 7.40-бт-37.2, даже и незнаю, ставлю меньшую 37, , тоесть темпа падает ????

0
25.02.2016
Мурмаши

37 - это нормально!!! сё у вас хорошо, не переживайте) я бы с таким графиком завтра уже тест мочила)))

0
25.02.2016
планирую беременность

)))ой даже и не знаю, вот эти пиковые дни перед М ,очередной стрес )))) сейчас 37.0 настраиваешься а потом перед М темпа резко падает , хоп, и держите М.... , скажите а это не страшно если тт держится 37

0
25.02.2016
Мурмаши

у меня так и держалась 37 примерно, не помню точно. в дневнике есть... сейчас вот выше 36.5 не поднимается вообще! то есть сегодня 29ый день а температура скачет все дни 36.2-36.5) сделайте завтра тест - успокоитесь думаю)))

0
25.02.2016
планирую беременность

да я только что смотрела ваш график, красивый такой был, лялечка ))) а у вас это как то очень низкая бт(

0
25.02.2016
Мурмаши

да я даже не обращаю внимания, что низкая. надежды очень мало, ребёнок еще на ГВ. рано наверное)))) а замеры очень не точные сейчас, то в 5 утра, то в 6, то в 7... плюс пол ночи встаю кормить малышку. поэтому сооооовсем не информативный

0
25.02.2016
планирую беременность

ясненько, а у меня сегодня 36.9(((( завтра наверное ждать М ((((

0
27.02.2016
Мурмаши

31ый дц, 36.6... даже поднялась)))))

0
27.02.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Есть конечно же!!!!!!!!!!!!

0
24.02.2016
планирую беременность

а если тт-37.2 это нормально ????

0
24.02.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

вы не простужены?

0
24.02.2016
планирую беременность

нет ) , только давление ( серцебиение) пошаливает чего то ??

0
25.02.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

у меня такой же график от 1 февраля как и у вас и овуляция также и темпа держится, сегодня уже замочила тест, там появилась бледная вторая, желаю вам удачи!

0
24.02.2016
планирую беременность

ой, как классно, я за вас очень рада .......)))))))))

0
24.02.2016
Мама девочки (7 лет) Москва

Как красиво пошла вверх!)) Все шансы Ваши! Заветных Вам // скорее!

0
24.02.2016
планирую беременность

я очень на это надеюсь , спасибо

0
24.02.2016
планирую беременность Чернигов

Ух ты) красивый график)думаю шансы точно есть. Удачи)

0
24.02.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Конечно есть

0
24.02.2016
Мама троих (31 год, 23 года, 9 лет)

Очень даже есть!) график отличный!!!

0
24.02.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Киев

очень даже хорошие

0
24.02.2016
Мой график базальной t°, цикл от 3 февраля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 2 февраля 2016

Похожие записи