Мой график базальной t°, цикл от 10 января 2016
Раз отслеживаете О - забудьте про календарный метод определения задержки.
Идет вторая фаза, сегодня предположительно 12-10 ДПО, так как нет 2-х измерений на 35 и 36 ДЦ. Задержка будет, когда после вертикальной желтой линии будет больше 14 дней.
За О вам точно-преточно скажет только УЗИ, графики без подтверждений хоть иногда по узи - не всегда дают 100% гарантию. По теории графиков - да, была.
0
24.02.2016
Ответить
Саранск
Начала на 17 дц, пропила 10 дней, сделала тест, он оказался отрицательным и я бросила. Потом были новогодние праздники,закружилась и пить больше не стала. С приходом месячных, на 7 дц., гинеколог мой меня отправляет на ГСГ, боюсь до жути)
0
24.02.2016
Ответить
Вы начали пить дюфастон, когда О еще не произошла сама по себе, он ее душил, а как вы его бросили, все пошло дальше и случилась поздно О, ждите мес 27 февраля, у меня тоже такое было. Вот, что значит не правильно выписанное лечение.
0
24.02.2016
Ответить